Купи в Москве
Авторизация

Миксер Gastrorag HBL-018

Миксер Gastrorag HBL-018
Цена
6726 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
9
9
Миксер для молочных коктейлей Gastrorag HBL-018 рассчитан на длительную интенсивную работу и предназначен для профессионалов коктейльного бизнеса. Милкшейкер оснащен прочным корпусом из нержавеющей стали с массивным основанием, обеспечивающим устойчивость и безопасность в эксплуатации. Устройство имеет две рабочих головки, что повышает пропускную способность и дает возможность одновременно готовить коктейли по разным рецептурам. Каждая головка укомплектована мощным 300-ваттным двухскоростным двигателем (14000/18000 об/мин), двойной мешалкой из нержавеющей сталии стаканом емкостью 0,7 л из нержавеющей стали, которые обеспечивают эффективное взбивание молочных смесейи позволяют за один рабочий цикл длительностью 45-50 секунд приготовить 2порции коктейля.
Обращаем ваше внимание на то, что плотная пена и густая, тягучая консистенция коктейля получаются при использовании очень сильно охлажденных, практически замороженных ингредиентов малой жирности (до 2,5%).
В нашем интернет-магазине вы можете купить миксер для молочных коктейлей Gastrorag HBL-018 без переплат за бренд, рекламу и услуги посредников. - 100% гарантия качества и справедливой цены!

Холодильное и морозильное оборудование Тепловое оборудование Электромеханическое оборудование Барное оборудование Оборудование для fast food Посудомоечное оборудование Вспомогательное оборудование Гостиничное оборудование Посуда и инвентарь Техника для домашней кухни Распродажа
Блендеры Кипятильники наливные Кипятильники проточные Перколяторы Кофеварочные машины, кофемолки, вспениватели молока Мармиты для шоколада Соковыжималки Граниторы и сокораздаточные аппараты Мельницы для льда Диспенсеры для напитков Фонтаны для вина и шоколада

Характеристики

Стоимость 6726 руб.
Тип Миксер
Производитель Gastrorag
Модель HBL-018
О товаре Мощность: 0,60 кВт
Напряжение: 220В / 50Гц
Размеры: 340х270х510 мм
Вес: 5,9 кг
Объем стакана: 0,7 л
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.