Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Sony F8131 Xperia X Performance Rose Gold

Сотовый телефон Sony F8131 Xperia X Performance Rose Gold
Цена
22909 руб.
Рейтинг
90.8%
Заказы
17
9
Это камера, которая сумеет запечатлеть любые неожиданные и быстротечные мгновения. Она переходит из режима ожидания в режим съемки за 0,6 секунды, молниеносно наводится на объект благодаря гибридному автофокусу и быстро обрабатывает изображения. Автофокус охватывает весь кадр. Просто выберите на экране любую точку, даже если она у самого края, и камера тут же наведет резкость. Гибридный автофокус срабатывает быстрее мысли — всего за 0,03 секунды. Камера автоматически отслеживает объект съемки и прогнозирует его движения, поэтому даже движущийся объект непрерывно остается в фокусе. Огромная матрица, фирменные светочувствительные технологии — всё то, чем в других смартфонах могут похвастаться только основные камеры, разработчики поместили во фронтальную. Ведь Вы достойны четких и качественных селфи. Благодаря бесшовной металлической задней панели и дисплею с закругленными краями держать Xperia X Performance в руке — одно удовольствие. Вы и не заметите, как Xperia X Performance станет неотъемлемой частью вашей жизни. Всеми любимая форма Xperia стала еще лучше, сохранив привычные черты. Благодаря закругленным краям 5-дюймовое устройство невероятно комфортно лежит в руке. Изменился и интерфейс пользователя: он стал еще более отзывчивым и интуитивным.

Уронили смартфон в воду? Не страшно: в жизни всякое бывает. Внезапный дождь, пролитый чай… Но Вы можете быть спокойны: Xperia X Performance не боится брызг. Xperia X Performance оснащен сверхбыстрым процессором Snapdragon™ 820 и поддерживает скоростные сети LTE Cat91. Поверьте, его производительность Вас никогда не разочарует. Теперь вам больше не придется ждать, пока загрузится новая комедия или любимый подкаст. Благодаря новейшему процессору Snapdragon 820 и быстрым сетям весь развлекательный контент на Xperia X Performance открывается мгновенно и проигрывается без задержек.
Благодаря поддержке звука высокого разрешения и технологии цифрового подавления шума никакие посторонние звуки не помешают Вам наслаждаться любимой музыкой. В этом дисплее Full HD используются те же передовые технологии, что и в телевизорах Sony поэтому цвета на нём всегда выглядят ярко и насыщенно. Функция PS4™ Remote Play позволяет получить доступ к консоли PS4 и играть через смартфон из любой комнаты.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 22909 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Sony
Модель F8131
О товаре Датчики: Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения
Тип аккумулятора: Li-Ion (Несъемный)
Емкость аккумулятора: 2700 мАч
Габариты: 70,4 x 143,7 x 8,7 мм
Вес: 165 г
2G: GSM GPRS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.