Купи в Москве
Авторизация

Железная дорога Yako Y1699035

Железная дорога Yako Y1699035
Цена
1212 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
13
9
Детская игрушка железная дорога
Немецкая детская игрушка железная дорога – прекрасный подарок для любого ребенка. В Германии большая электрическая железная дорога для детей пользуется большим спросом и представлена во всевозможных дизайнерских решениях. Сейчас наборы немецкой детской игрушки железная дорога можно купить и в Москве. Большая или маленькая – она, несомненно, подарит море восторга детям. Можно будет создавать интересные игровые ситуации и полностью вовлекаться в них. Стоимость немецкой детской игрушки железная дорога определяется теми особенностями, которыми она обладает и ее комплектацией. Набор может включать различное по длине полотно, вагоны, локомотивы и даже дополнительные элементы, с помощью которых можно создавать окружающие пейзажи. Исходя из этого, вариативной будет и его цена.
Заказать большую электрическую железную дорогу для детей – лучшее решение, для того, чтобы ребенок мог играть и с друзьями или даже с родителями. При этом, такие наборы включают и локомотивы, способные создавать различные звуковые и визуальные эффекты. Лучшая игра немецкая детская игрушка железная дорога в нашем интернет магазине представлена по вполне приемлемым расценкам.

Перепечатка, распространение или использование любым другим способом материалов, размещенных на данном сайте, допускается только с письменного разрешения компании ТехноСтудия Copyright © — интернет-магазин бытовой техники г. Москва.
Сотрудники наших компаний-партнеров могут подключить купленную у нас бытовую технику уже на следующий день. Никаких задержек. Если что - звоните нам, мы сменим партнера.

Характеристики

Стоимость 1212 руб.
Тип Железная дорога
Производитель Yako
Модель Y1699035
О товаре Тип: Игрушечная железная дорога
Материал: пластмасса, металл
Возраст: от 3 лет
Состав набора: детали для сборки ж/д, поезд с вагонами
Эффекты: звуковые, световые, дым
Питание: батарейки АА
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.