Купи в Москве
Авторизация

Пеленки Hartmann MoliNea 60x60 cm 5шт. 8094041

Пеленки Hartmann MoliNea 60x60 cm 5шт. 8094041
Цена
133 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
17
9
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Можно понять тех, кто «без кофе с утра – не человек». Вы думаете, что ароматный вкусный кофе можно купить только в кофейне? На самом деле это не так. Тем более, что каждое утро тащиться в кофейню, отстаивать там длиннющие очереди, довольно уныло. Кроме того, такие ежедневные траты больно бьют по кошельку. Выбрав правильный кофейник, таких проблем можно избежать.
Вы можете купить пеленки для взрослых с гарантией и доставкой до квартиры курьером или почтой. Также, вы можете получить товар в магазине и филиалах нашего гипермаркета. Для этого нужно оформить заказ на сайте или обратиться к нашим менеджерам по номеру 544-66-44 с любого мобильного телефона.

Характеристики

Стоимость 133 руб.
Тип Пеленки
Производитель Hartmann
Модель MoliNea
О товаре Размер: 60 х 60 см
Количество: 5 шт
Плотность: 110 г/м2
Впитываемость: выше средней
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.