Купи в Москве
Авторизация

Корм Hills S / D Полноценный Диетический рацион при МКБ 5kg для кошек 4322

Корм Hills S / D Полноценный Диетический рацион при МКБ 5kg для кошек 4322
Цена
3214 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
14
9
Сухой корм Hill's "S/D" - диетический рацион для кошек для растворения струвитных уролитов. Способствует закислению мочи и содержит пониженный уровень магния. Баланс нутриентов (питательных веществ) изменяет состав мочи для полного растворения струвитных уролитов без хирургического вмешательства. Баланс нутриентов (питательных веществ) изменяет состав мочи для полного растворения струвитных уролитов без хирургического вмешательства. Ключевые преимущества: Помогает растворить струвитные уролиты.
Закисляет мочу, что способствует рстворению струвитов.
Перед использованием данного рациона рекомендуем обратиться за советом к ветеринарному специалисту.
Рекомендуется: для растворения струвитных уролитов.
Не рекомендуется: котятам; беременным и кормящим кошкам; кошкам, получающим вещества, закисляющие мочу; для длительного кормления без контроля кислотно-щелочного баланса (поскольку рацион обладает свойством закислять мочу); кошкам с неструвитными уролитами; кошкам с заболеваниями почек, гипокалиемией, метаболическим ацидозом, сердечной недостаточностью или гипертензией.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 3214 руб.
Тип Корм
Производитель Hills
Модель S/D Полноценный Диетический рацион при МКБ
О товаре Вес: 5 кг
Ингредиенты: мука из мяса домашнеи птицы, молотыи рис, животныи жир, мука из маисового глютена, растительное масло, сухое цельное яицо, калия хлорид, гидролизат белка, кальция сульфат, соль, DL-метионин, таурин, витамины и микроэлементы. Содержит одобренныи ЕС антиоксидант.
Тип: сухой корм для кошек
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.