Купи в Москве
Авторизация

Алкотестер Динго А-022

Алкотестер Динго А-022
Цена
2774 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
8
9
"Динго-022" — доступный алкотестер полупроводникового типа, осуществляющий забор пробы бесконтактным методом. Может использоваться для экспресс-анализа и принудительного тестирования. Отличается простым управлением (всего 1 кнопка), хорошим быстродействием и очень большим диапазоном измерений ( промилле). Питается от 2-х "пальчиковых" батареек типа АА.
Алкотестер "Динго-022": высокая скорость работы и отсутствие лишней мороки
Задумались над приобретением алкотестера? Хотите купить недорогостоящую модель с простым управлением и минимальным обслуживанием? "Динго-022" — вот то, что вам нужно! Прибор относится к бюджетному сегменту, но, несмотря на это, обладает достаточно хорошими характеристиками. Он ничем не уступает большинству своих "собратьев". Имеет современный полупроводниковый сенсор, демонстрирующий приличную точность измерений; работает в широком диапазоне (от 0 до 4 промилле). Кроме того, аппарат использует бесконтактный метод, а значит вам не придется тратиться на покупку сменных мундштуков и заморачиваться с их установкой. Продувание осуществляется прямо на заборную решетку! Т.о. "Динго-022" станет отличным вариантом для экономных людей и тех, кто ценит свое время и силы.
Алкотестер "Динго-022"
Основные преимущества алкотестера "Динго-022":
Быстрота процедуры. Обеспечивается бесконтактным способом продувания. Чтобы провести тестирование, вам не надо доставать мундштук, мыть его, устанавливать в прибор и пр. Все, что от вас потребуется, — это поднести алкотестер заборной решеткой ко рту и произвести сильный выдох. Быстро и необременительно!
Широчайший диапазон измерений (0, промилле). Позволяет данной модели отслеживать абсолютно все стадии опьянения — от легких до самых тяжелых. Следует отметить, что подобными показателями не могут похвастаться и многие более дорогие модели!
! Сотрудники сайта обращают ваше внимание на то, что алкотестер "Динго-022" не внесен в Государственный реестр средств измерений, а значит его показания не имеют юридической силы.
Пользоваться "Динго-022" легко даже в состоянии подпития!
Данная модель — это гармоничный сплав высочайшей надежности, хорошей точности и максимально комфортного управления. Обращаться с "Динго-022" легко и удобно как на трезвую голову, так и в "поддатом" состоянии! Это объясняется тем, что у алкотестера всего 1 кнопка и ЖК-дисплей. Клавиша расположена так, что ложится "под палец", чем обеспечивает быстрый доступ к функционалу устройства; экран оснащен яркой подсветкой для комфортной работы при любом уровне освещения (даже ночью). Процесс тестирования также существенно облегчают информативные показания и звуковые сигналы, сопровождающие каждое ваше действие.
Быстрый прогрев сенсора
Поскольку прибор оснащен современным полупроводниковым сенсором, подготовка к работе занимает совсем мало времени — уже спустя несколько секунд после включения аппарата, вы сможете приступить к замеру.
Комплект поставки:
алкотестер "Динго-022";
батарейки типа АА — 2 шт.;
руководство пользователя;
гарантийный талон;
упаковка.

Алкометры и алкотестеры - приборы контроля трезвости, для определения степени алкогольного опьянения
Доставляем по Москве, Санкт-Петербургу и России!

Характеристики

Стоимость 2774 руб.
Тип Алкотестер
Производитель Динго
Модель А-022
О товаре Минимальная концентрация алкоголя: промилле
Дискретность шкалы: промилле
Время установки показаний: 2 секунды
Время подготовки: не более 120 секунд
Диапазон показаний: промилле
Число тестов до замены батареек: до 200 тестов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.