Купи в Москве
Авторизация

3D-пазл Magic Puzzle Tower Bridge 41x10.5x16cm RC38426

3D-пазл Magic Puzzle Tower Bridge 41x10.5x16cm RC38426
Цена
315 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
17
9
Такие пазлы с 3d-эффектом называют еще кристаллическими или объемными пазлами. Визуально их детали выглядят очень необычно, а уж собранные картинки и вовсе производят неизгладимое впечатление, как на своих создателей, так и на почтенную публику всех возрастов. Собирать объемные 3d пазлы очень увлекательно. В этом деле требуется недюжинные способности: развитое логическое мышление, богатая фантазия и большой творческий потенциал. Но особая прелесть игрушки в том, что она очень эффективно все эти качества и развивает. Причем делает это намного продуктивнее любых специальных методик и упражнений. Да это и понятно, ведь, в отличие от последних, она не требует от ребенка обязательных усилий, а стимулирует его любопытство и интерес — самые мощные двигатели в деле овладевания новыми знаниями и навыками.
Поэтому если Вы желаете приобрести для своего ребенка рассматриваемую игрушку, тогда предлагаем Вам обратить внимание на Magic Puzzle Tower Bridge RC38426. Данный вид пазлов позволит Вашему ребенку собственноручно собрать макет Tower Bridge - символа Лондона и Британии. Собирать модель этого архитектурного сооружения - сплошное удовольствие. Не нужны ни ножницы, ни клей. Все элементы пазла изготовлены из новейшего безопасного материала, позволяющего создавать удивительно точную реалистичную модель архитектурного сооружения.

Современные дети просто обожают всевозможные головоломки, конструкторы и логические игры! А складывание пазлов — одно из самых любимых занятий не только малышей, но и подростков. Да чего там, и взрослые, в большинстве своем, неравнодушны к этому увлекательнейшему занятию. Более того, сейчас проводится множество самых настоящих и весьма представительных чемпионатов по скоростному собиранию «детализированных» картинок. Но, казалось бы, что нового можно придумать в этой области? Ведь пазлы и сами-то по себе не так давно вошли в нашу жизнь. Разве что новые красочные сюжеты? Так их и так существует бесконечное множество… Однако, нет предела истинному совершенству, как гласит одно очень известное высказывание.
Как оказалось, собирать можно не только плоские картинки, но и всевозможные объемные фигурки, причем, достаточно сложные. А современные технологии позволяют сделать их настолько привлекательными, что они могут заинтересовать кого угодно, даже современного ребенка. Последнее повальное увлечение наших деток — суперсовременные 3d пазлы. Это весьма занимательные настольные игры нового поколения, в которых оригинальные фигурные составляющие соединяются между собой уже в трех измерениях.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 315 руб.
Тип 3D-пазл
Производитель Magic Puzzle
Модель Tower Bridge RC38426
О товаре Материал: ламинированный пенокартон
Размер модели: 41 x 10,5 x 16 см
Тип: Объемный 3D пазл
Возраст: от 7 лет
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.