Купи в Москве
Авторизация

Аппарат для маникюра Scarlett SC-MS95005

Аппарат для маникюра Scarlett SC-MS95005
Цена
1480 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
19
9
Каждая девушка стремиться иметь красивые руки и ногти. Чтобы ногти выглядели ухоженными, мастера советуют делать маникюр не реже одного раза в неделю. Многие предпочитают проводить эту процедуру в салоне красоты. Но не все могут позволить себе, посещение профессионального специалиста. У одних нет материальной возможности, у других времени. У меня же нет желания, проверять на себе качество соблюдения салонами гигиенических норм. Поэтому заботиться о своих ногтях предпочитаю исключительно самостоятельно. Незаменимым помощником, в этом нелегком деле, для меня стал набор для маникюра и педикюра Scarlett SC-MS95005.
Корпус набора выполнен из пластика синего и белого цветов. Резиновые ножки, расположенные на базе прибора, обеспечивают ему хорошую устойчивость.
Случайным движением сдвинуть его с места будет тяжело. Такое дополнение очень полезно при использовании сушки и массажной ванночки для рук.
Под крышкой находятся 11 различных насадок и палочка для обработки кутикулы.
Чтобы воспользоваться любой насадкой, необходимо установить её в специальное гнездо.
Предусмотрено два скоростных режима работы прибора. Выбрать подходящий можно с помощью переключателя скоростей.
Цилиндрическая и две конусовидные насадки изготовлены из натурального камня. Мне они очень полюбились.
Использую их для придания ногтям нужной формы, удаления огрубевшей кожи и даже для сглаживания небольших неровностей на поверхности ногтей
Для поднятия кутикулы есть специальная насадка в форме лопатки. Она имеет необычный механизм крепления. Устанавливать её надо правильно. Иначе результата от использования не будет. Кутикулу приподнимает посредством совершения поступательных движений. Не очень приятная процедура. Поэтому пользуюсь этой насадкой редко.
Специально для педикюра есть четыре диска с шероховатой поверхностью. Используются для удаления огрубевшей кожи со стоп. Все диски различаются степенью шероховатости. Для применения этих насадок стопы распаривать не надо. На мой взгляд, при сухом педикюре от них эффекта больше.
Фетровым диском для полировки поверхности ногтей я не пользуюсь. Отполировать ногти до блеска им можно, но это занимает много времени. Мне удобней использовать специальную пилочку.
А вот щеточкой для очистки ногтя пользуюсь постоянно. Ворс мягкий. Поверхность ногтя очищает хорошо и быстро.
После использования все насадки промываю в проточной воде, вытираю салфеткой, обрабатываю спиртовым раствором и раскладываю по местам. Если насадки неправильно расположить, то крышка не закроется. Приходится их долго переставлять.
Набор оснащен ванночкой для рук с пузырьковым массажем.
Штука просто незаменимая. Настоящая джакузи для пальчиков. Пузырьков много. Места хватает для двух рук. Особого ухода, после использования, ванночка не требует. Просто выливаю воду и протираю насухо.
Есть функция сушки лака. С помощью вентилятора на ногти направляется поток теплого воздуха. Лак на ногтях сохнет немного быстрей.
Чтобы воспользоваться ванночкой и сушкой надо подключить базу к электрической сети. Сделать это можно с помощью сетевого адаптера.
Он есть в комплекте. Разъем для подключения и кнопки управления расположены на боковых сторонах устройства.
Полностью заряжаются аккумуляторы прибора в течение 6 часов. Необходимо подключить штекер адаптера к гнезду питания прибора и вставить адаптер в розетку. За полгода заряжала всего один раз.
Перед первым использованием аккумуляторы необходимо оставить заряжаться на 24 часа.
При необходимости прибор может работать от электросети. Но мне показалось, что скорость вращения становиться меньше.
Я много лет пользуюсь подобными приборами. Во многих из них разочаровалась.
Этим набором пока довольна.

У меня тоже есть есть похожий набор, правда без ванночки. Раньше не задумывалась над этим моментом, а вот теперь захотелось и ванночку с пузыриками XD ответить
Отзывы Техника и оборудование Бытовая техника для индивидуального ухода Оборудование для маникюра и педикюра Scarlett

Характеристики

Стоимость 1480 руб.
Производитель Scarlett
Модель SC-MS95005
О товаре Резиновые ножки
Мощность: 220 - 240 Ватт
Ванна для рук с пузырьковым массажем
Встроенная сушка для лака
2 скорости работы
Вращение насадок в 2 стороны
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.