Купи в Москве
Авторизация

Стайлер Harizma H10303-09 Creative

Стайлер Harizma H10303-09 Creative
Цена
1133 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
6
9
Достоинства: Красивый дизайн, ручка хорошо лежит в руке, порадовал длинный шнур - очень удобно! Покрытие керамико-турмалиновое, что в свою очередь позволяет волосам легко скользить по поверхности и не электризоваться. Несмотря на то, что покрытие скользящее - пряди не спадают, хотя к любому прибору всегда нужно примениться. В комплекте щипцы и инструкция, при получении товар можно включить и проверить нагревательный элемент.
Недостатки: На приборе нет индикатора температуры, это немного неудобно. Если волосы тонкие обычно стараешься не сильно нагревать, чтобы совсем не испортить волос, но на самом деле покрытие данного прибора вполне гарантирует безопасность вашим волосам.
Комментарий: Локоны получаются очень натуральные, держаться несколько дней (это удобно, если утром не хочешь заморачиваться и просыпаться раньше). Товар рекомендую! Цена очень хорошая для товара такого качества!

Достоинства: Великолепная Цена
Отлично завивает, уходит меньше 2х минут на создание завитка
Оптимальный диаметр завитков
Простой в эксплуатации
Фирма, которая создаёт всё для профессионалов
Недостатки: Нет перчатки.
Комментарий: Оптимальный выбор цена-качество! Завиваю волосы не так часто, но плойка все равно нужна, искала не очень дорогую, но качественную. Не хотелось отдавать более 2500 тыс за эту вещь, было просмотрено куча сайтов, обзоров, отзывов. Поэтому, увидев данную плойку, я не раздумывая заказала. Вопреки отзывам на другие плойки о том, что нужно много времени на первые укладки, но, однако, со своими густыми волосами до лопаток, я справилась за 15 мин. Использую, чтобы не обжечь руки, обычные старые перчатки. Кто хотел конусную плойку, берите, вы будете счастливы получить качественную профессиональную плойку за такую сумму.

Достоинства: Универсальный инструмент для создания локонов разного диаметра. Подходит для домашнего и для профессионального использования. Быстро нагревается до оптимальной температуры. Легкая. Удобно держать при накручивании пряди. Щадящее воздействие на волосы благодаря специальному покрытию.
Недостатки: Не хватает только специальной защитной термоперчатки и чехла.
Комментарий: Помимо всего вышеперечисленного стоит отметить, что имеется термозащитный наконечник. Шнур вращается и поэтому не закручивается при работе. Достаточной длины. Есть защита от перегрева. Имеется также специальный упор, чтобы класть прибор на стол нагретым. Оптимальный диаметр конуса - то, что нужно для создания прически на любой случай легко и быстро. При постоянном использовании обязательно нанести термозащитное средство на сухие волосы.

Характеристики

Стоимость 1133 руб.
Тип Стайлер
Производитель Harizma
Модель H10303-09
О товаре Температура нагрева: до 180 градусов
Провод: вращающийся, длина – 2,5 м.
Диаметр: 9 мм. – 18 мм.
Покрытие: керамика/турмалин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.