Купи в Москве
Авторизация

MIDI-клавиатура Novation Circuit

MIDI-клавиатура Novation Circuit
Цена
31241 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
13
9
Описание
Несомненно, любой музыкант знает, насколько важно внимательно подходить к выбору любого используемого им оборудования, ведь именно от этого зависит качество получаемого результата. Novation Circuitt представляет из себя автономный компактный грувбокс, с помощью которого можно легко и быстро создать электронную музыку. В основе данного устройства присутсвуют два синтезаторных движка MiniNova, а также 4- частный тон-генератор ударных и 6-трековый 16- шаговый секвенсор. Питание, в данном случае, может осуществляться от батареек, что является крайне функциональным решением. Имеется встроенный динамик, благодаря которому можно использовать Circuit не подключая какое-либо другое оборудование- согласитесь, это большой плюс. Следует отметить, что возможности такого грувбокса оценят мобильные музыканты, но он также найдет достойное применение на концертах или в студии.
Особенно удобно то, что процесс записи или программирования можно полностью контролировать. Стоит обратить внимание на встроенный процессор эффектов и способность сохранять готовый трек в 1 из 32 ячеек памяти. Присутствует возможность подсоединения устройства к компьютеру для записи в DAW MIDI-данных, а также различных MIDI-совместимых устройств- такая функция делает использование оборудования еще комфортнее.

Несомненно, любой музыкант знает, насколько важно внимательно подходить к выбору любого используемого им оборудования, ведь именно от этого зависит качество получаемого результата. Novation Circuitt представляет из себя автономный компактный грувбокс, с помощью которого можно легко и быстро создать электронную музыку. В основе данного устройства присутсвуют два синтезаторных движка MiniNova, а…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 31241 руб.
Тип MIDI-клавиатура
Производитель Novation
Модель Circuit
О товаре 6-канальный микшер для мьютирования и регулировки громкости каждой дорожки
Паттерны ударные и синтезаторные длиной до 128 шагов
Эффекты - sidechain-компрессор (7 пресетов), дилей (16 пресетов) и реверберация (8 пресетов)
32 слота памяти
28 функциональных кнопок с подсветкой
Выделенные регуляторы общего уровня громкости и фильтра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.