Купи в Москве
Авторизация

Игрушка HTI JCB Кран 1415390.V15

Игрушка HTI JCB Кран 1415390.V15
Цена
2470 руб.
Рейтинг
74.4%
Заказы
5
9
Почувствуй себя настоящим строителем с новым супер-реалистичным башенным краном JCB с пультом управления!
Радиоуправляемый башенный кран JCB сделан из высококачественной прочной пластмассы, что позволит ещё дольше играть с ним, не боясь поломок. Игрушка, высотой целых 120 см, является уменьшенной копией своего прототипа современной строительной техники JCB.
Управляй восхитительным башенным краном с помощью пульта управления! Поднимай и опускай на нужную высоту строительные материалы, двигай стрелу крана вперед или назад, поворачивай кран вокруг своей оси и аккуратно опускай кубики на нужное место. Построй свой уникальный многоэтажный дом!
Кран имеет прочную устойчивую конструкцию, что не позволит ему случайно упасть при транспортировке грузов. Кроме того, кран очень легко и быстро собирается и разбирается достаточно отцепить три крючка, и стрела сложится.
Игрушечный радиоуправляемый башенный кран JCB предназначен для мальчиков от 5 лет. В комплекте вместе с краном идут разные приспособления для подъёма грузов, пульт управления.
Удивите своего маленького строителя новой современной техникой! Такая игрушка, несомненно, обрадует малыша и принесёт ему уйму ярких впечатлений.
В комплект входит:
- башенный кран JCB,
- пульт управления,
- инструкция.
Для работы крана необходимы 3 батарейки 1,5V AA, в комплект не входят. Докупить батарейки можно в нашем магазине.
Высота крана: 120 см.
Размеры упаковки: 66 х 35 х 9 см.
Упаковка: картонная коробка.
Игрушки компании HTI уже более 55 лет пользуются успехом по всему миру. Миллионы детей и их родителей уже оценили превосходное европейское качество игрушек и товаров этого бренда.
Halsall Toys International специализируется на выпуске самых разных детских игрушек и товаров: наборов для ролевых игр, игрушечных детских электронных кухонь, кукол и, конечно же, велосипедов и других видов детского транспорта. Для малыша, который увлекается мультфильмами, вы сможете найти в ассортименте различные товары и игрушки, оформленные в стиле знакомых всем малышам героев.
Особого внимания заслуживают детские кухни HTI. В отличие от других аналогов, кухни HTI оснащены реалистичными звуковыми и световыми функциями. Играя с такой кухней, ваша малышка сможет почувствовать себя настоящей хозяйкой.
Все игрушки фирмы HTI изготовлены в соответствии с установленными стандартами качества они не содержат вредных химических веществ и красителей, а значит, безопасны для здоровья малыша.

* Я принмаю условия Пользовательского соглашения и даю своё согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом №152-ФЗ на условиях и для целей определенных Политикой конфиденциальности
105318, Россия, г. Москва, ул. Щербаковская, д.3, стр. 1, тел.: (495) 98-496-98, (985) 761-97-65, 8-800-500-43-93 | Skype: IqToy | ICQ: 621-827-643

Характеристики

Стоимость 2470 руб.
Тип Игрушка
Производитель HTI
Модель JCB Кран 1415390.V15
О товаре Тип: игрушечный башенный кран на радиоуправлении
Возраст: от 5 лет
Материал корпуса: пластмасса
Питание 3 х батарейки 1,5 В типоразмера AA (в комплект не входят)
Высота крана: 120 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.