Купи в Москве
Авторизация

Источник бесперебойного питания Ippon Smart Power Pro 1400

Источник бесперебойного питания Ippon Smart Power Pro 1400
Цена
8172 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
2
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Источник бесперебойного питания IPPON Smart Power Pro 1400"
Отличным решением для надежной защиты различного телекоммуникационного оборудования суммарной мощностью до 1400 ВА, небольших баз данных и серверов, а также офисных и домашних ПК, станет источник бесперебойного питания IPPON Smart Power Pro 1400. С помощь этого устройства различные данные и информация будут надежно защищены от любых сбоев и неполадок, связанных с работой сети электропитания, вплоть до полного отключения электроэнергии на непродолжительный промежуток времени.
Источник бесперебойного питания IPPON Smart Power Pro 1400 оборудован аккумулятором увеличенной емкости, который обеспечивает длительную работу устройства без подключения к сети электропитания. Вместе с тем, на передней стороне ИБП имеется яркий светодиодный индикатор, который подскажет вам, когда заряд батареи будет приближаться к нулю.

В кредит за 10 минут В кредит за 10 минут
Решение по заявке будет получено в течение 5 минут. Анкету для получения кредита можно заполнить самостоятельно на сайте или по телефону, процесс займет не более 10 минут. Подписать договор можно в любой торговой точке Ситилинк. После получения документов вы сможете забрать товар любым удобным для вас способом. Подробнее...
Почтовая доставка по России Почтовая доставка по России Доставка товара осуществляется компанией СПС в большинство населённых пунктов России.
Срок доставки от 2 дней, в зависимости от региона получателя.
Возможные способы оплаты: онлайн-платежи, WebMoney, пункты приема платежей Яндекс Деньги и бонусы.
Проверьте возможность почтовой доставки в ваш населенный пункт

Характеристики

Стоимость 8172 руб.
Тип Источник бесперебойного питания
Производитель Ippon
Модель Smart Power Pro 1400
О товаре Защита от перегрузки ИБП (UPS) автоматически выключится,
если нагрузка составит 110% от допустимой
в течении 60 сек. и 130% в течение 3 сек
Работа Автоматического Регулятора Напряжения (AVR) При отклонении входного напряжения на величину от 10% до 25% ниже номинала, ИБП (UPS) выдает выходное напряжение с 15%-ным повышением входного. При отклонении входного напряжения на величину от 10% до 25% выше номинала, ИБП (UPS) выдает выходное напряжение с 15%-ным понижением входного.
Защита входной цепи Плавкий предохранитель
Защита телефонной линии / компьютерной сети порт RJ-11 / RJ-45
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.