Купи в Москве
Авторизация

Утюг Tefal GV8963

Утюг Tefal GV8963
Цена
17113 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
8
9
Перед очисткой убедитесь, что прибор отключен от сети, а подошва и торец утюга полностью охладились (минимум через 2 часа после глажки).
Не используйте средства профилактики или удаления накипи для очистки подошвы утюга или подставки. Никогда не держите утюг или его подставку под проточной водой.
Очистка подставки:
•Время от времени протирайте пластмассовые детали с помощью слегка влажной мягкой ткани.
Обслуживание бака для кипячения (раз в месяц):
• Обратите внимание: чтобы продлить срок службы бака для кипячения и избежать отложений, необходимо промывать его через каждые 10 применений (примерно раз в месяц).
• Убедитесь, что паровой утюг остыл и был отключен более 2 часа назад.
• Медленно открутите крышку резервуара для кипячения. Если резервуар вашего парового утюга имеет стержень для защиты от накипи, выньте его и промойте под краном, прежде чем установить его обратно в резервуар.
• Используйте кувшин, чтобы заполнить резервуар водопроводной водой на 3/4.
• Аккуратно встряхивайте подставку в течение нескольких секунд, а затем полностью вылейте из него воду над раковиной.
• Для получения наилучших результатов мы рекомендуем вам выполнить эту операцию еще раз.
Если вы живете в жестком акватории, делать это чаще. Прежде всего, не используйте для удаления накипи продукты для очистки котлов, как они могут повредить его.
Если вы живете в регионе с жесткой водопроводной водой, делайте это чаще. Главное, не используйте для продукты удаления накипи, чтобы очистить резервуар для кипячения, так как они могут повредить его.
• Водопроводная вода:
Ваш прибор рассчитан на использование водопроводной воды. Если вода очень жесткая, то следует смешивать водопроводную воду с покупной деминерализованной водой в соотношении 1:1.
В некоторых приморских регионах содержание соли в воде может быть высоким. В этом случае следует использовать только деминерализованную воду.
• Умягчение воды:
В прибор можно заливать воду, очищенную с помощью большого разнообразия устройств для умягчения воды. Тем не менее, при использовании воды, очищенной с помощью некоторых устройств для умягчения, в частности тех, где используются химические вещества, такие как соль, могут оставаться белые или коричневые разводы. Особенно это касается фильтр-кувшинов. Если вы столкнулись с такой проблемой, то мы рекомендуем вам использовать неочищенную водопроводную воду или бутилированную воду.
Помните:
Никогда не используйте дождевую воду, а также воду с добавками (крахмал или ароматизаторы) и воду из бытовых электроприборов (сушилки, холодильники, кондиционеры). Добавки могут повлиять на свойства пара, а при высокой температуре способствовать образованию отложений в паровой камере, что, в свою очередь, приведет к появлению разводов на одежде и быстрому выходу прибора из строя.
Это может быть связано со следующими факторами:
1) попытка использовать пар до того, как утюг достаточно нагреется. В зависимости от модели генератора, если вы гладите белье при низкой температуре, уменьшите подачу пара, отрегулировав диск подачи пара на панели управления. Подождите, пока выключится индикатор контроля температуры утюга, прежде чем начать гладить.
2) В трубах могла конденсироваться вода, потому что вы используете пар впервые или не использовали его какое-то время. В таком случае поверните утюг в сторону от гладильной доски и нажимайте на кнопку контроля пара, пока не появится пар.
3) Чрезмерное использование функции турбо пара может охладить подошву утюга. В этом случае прекратите использовать функцию турбо пара и дождитесь, пока включится и снова выключится индикатор контроля температуры утюга, прежде чем снова использовать эту функцию.
4) Нагреватель переполнен. Не заполняйте его доверху.

Характеристики

Стоимость 17113 руб.
Тип Утюг
Производитель Tefal
Модель GV8963
О товаре Вертикальное отпаривание: да
Давление пара: Бар
Время нагрева воды: 2 мин
Функциональные особенности
Автоматический выбор температуры: да 
ECO-режим: да 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.