Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Arnica Hydra Rain Plus Cherry ARN002R

Пылесос Arnica Hydra Rain Plus Cherry ARN002R
Цена
15944 руб.
Рейтинг
69.2%
Заказы
6
9
Достоинства: Красивый,аквафильтр,укомплектован всем.что только возможно.Довольно мощный.Недостатки: Размер.Весь пластмассовый.Провод не сматывается.Никакого сепаратора в нём НЕТ. Функция выдувания воздуха ---обман.(просто дует сверху пылесоса через НЕРА фильтр).Красного цвета - в Россию другие не поставляются, это мне в магазине сказали.(на всех сайтах синие).Пластмасса хрупкая.Комментарий: Сравниваю с моющим пылесосом LG (отдали сыну).Мощный,воду собирает лучше LG.В комплекте турбо щетка,два вида шлангов(для сухой и влажной уборки),шампунь для напольных покрытий,ароматизатор,пеногаситель,куча насадок.За шланг не покатаешь(защёлок нет),просто вставляются в пылесос.Но руками перемещается легко(лучше LG).Шланг для подачи шампуня (соединяющий тазик и насос) держится за счёт уплотнительных резинок(не надёжно).В целом (сугубо моё мнение) цена его 8000 руб и то за комплектацию.(куплен за 11500).Посмотрим, что будет через год.Хотел купить :Zelmer ST Aquawelt,но жене понравилось это чудо.Время нас рассудит. Дописываю год и 4 месяца спустя,во время уборки что-то попало в ведро для сбора пыли, пошли мелкие трещины(заклеены супер клеем),не много подтекает в нижнюю часть куда заливают моющие средство.
Достоинства: Хорошая комплектация, мощность всасывания, удобно мыть после использования, аквафильтр, отлично катается по полу. Похож на R2-D2 из звездных войн. )))Недостатки: Короткий шнур, который не сматывается автоматически. Нет меток на баках для определения количества налитой воды, шумный, нет датчика окончания моющей жидкости (которую в непрозрачном баке не видно). Очень неудобная инструкция.Комментарий: В целом агрегат понравился. Но к нему лучше иметь небольшой обычный пылесос для мелкой уборки (собрать просыпавшуюся муку с пола, или песок). Очень нравится простота конструкции (чем меньше наворотов, тем надежнее) и аквафильтр. Теперь пыли в воздухе нет. Отлично помыл кафельный пол на кухне и в туалете. Никакой влаги не оставил (пользовался большой насадкой с резинкой для сбора воды). На месте производителей я бы добавил мерный стаканчик для шампуня и метки на баках с указанием, сколько литров воды налито. И еще. Я бы добавил небольшой фильтр-сеточку в бак с грязной водой, чтобы воду можно было сливать в унитаз, а мусор выбрасывать в ведро (для меня актуально, так как живу в частном доме с автономной канализацией).
Достоинства: Прежде чем купить пылесос, пришлось долго искать в инете информацию. Т.к. у меня животные кот и собака. Решилась на Арнику и не ошиблась) уже больше года работает на нас этот трудяга. Конечно мне пришлось находить к нему подход...например набирать нужное количество воды в емкость и для уборки и для мытья) еще не переливать моющего средства дабы не плевал пеной, а разбрызгивал раствор (туда же добавляю несколько капель гасителя пены). Ну и конечно же уход! Все должно быть промыто,меня это не напрягает, по мере загрязнения мою основные фильтры. Вот и весь сказ. Уважайте инструмент и он будет служить верно.Комментарий: пока еще не менялись ни фильтры ни моющие средства, все есть еще) Спасибо! при покупке такого агрегата мне было немного боязно начинать уборку, не знала с какого боку подойти)) менеджер все подробно растолковал и успокоил) Благодарю вас!!!)

Характеристики

Стоимость 15944 руб.
Тип Пылесос
Производитель Arnica
Модель Hydra Rain Plus Cherry
О товаре Объем всасываемой воды в режиме сбора жидкостей макс: 6 л
Объем всасываемой жидкости, макс: 6 л
Мощность всасывания: 350 АэроВт
Объем резервуара для шампуня : 4,5 л
Радиус действия: 10 м
Режимы: Сухая уборка, влажная уборка, сбор жидкости, выдув
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.