Купи в Москве
Авторизация

USB Flash Drive 8Gb - Iconik Космонавт RB-CCCP-8GB

USB Flash Drive 8Gb - Iconik Космонавт RB-CCCP-8GB
Цена
1054 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
15
9
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов. Поскольку мы не можем гарантировать 100%-ную точность и полноту описаний товаров, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца важные для вас параметры и осматривайте товар при получении. После оплаты вернуть или обменять неподходящий товар будет проблематично.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.

Приведенные предложения продавцов являются рекламной информацией и их приглашением делать оферты. При покупке всегда запоминайте полное наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя. Обязательно уточняйте комплект поставки, цвет товара и иную информацию в процессе заказа.
Проблемы с наличием или ценой? Хотите пожаловаться или похвалить продавца? Вы можете оставить отзыв на странице магазина!
Объем
Объем USB-флэшки - это количество информации, которое можно записать на флэшку. Следует учитывать, что по техническим и маркетинговым причинам реальный объем оказывается немного меньше заявленного.

Характеристики

Стоимость 1054 руб.
Тип USB Flash Drive
Производитель Iconik
Модель Космонавт
О товаре Ударопрочный
Поддерживаемые ОС: Windows 2000/XP/7/ Vista, MAC OS X, Linux и выше
Объем: 8 Гб
Размеры: (Ш х В х Т) - 54 x 30 x 15 мм
Вес: 28 г
Интерфейс: USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.