Купи в Москве
Авторизация

Клавиатура ASUS Cerberus Arctic 90YH00V1-B2RA00

Клавиатура ASUS Cerberus Arctic 90YH00V1-B2RA00
Цена
2200 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
16
9
Достоинства: Тихий ход, поверхность приятная на ощупь, подсветка клавиш с регулируемой интенсивностью, добротный USB шнур в оплётке, отличные прорезиненные подставки. Запись "макросов" в игровом режиме.
Недостатки: Скудное руководство по эксплуатации.
Комментарий: Комплектация минимальная: клавиатура, очень краткое руководство на разных языках, предметный указатель по основным функциям клавы. Вес у клавиатуры приличный, в сочетании с отличными прорезиненными ножками очень устойчиво держится на поверхности стола. Случайно сдвинуть с места не получится. В интернете полно видеообзоров, поэтому напишу о том, что интересного заметил сам: Цвет подсветки тесно связан с режимами клавиатуры. В "красном" (игровом) режиме печатать тексты в ворде - удел сильных. Пауза перед "залипанием" клавиши отсутствует напрочь. От этого буквы повторяются по 2-3 штуки подряд даже при умеренно быстром наборе. Я, конечно, не машинист 1го класса, но быстро набирать тексты практически невозможно, залипание происходит мгновенно. в "синем" режиме тексты набираются комфортно. Совместить режим обычной работы с красной подсветкой нельзя, как и игровой режим - с синей. Таким образом, если в течение дня вы хотите эффективно убивать гоблинов, а в перерывах печатать диплом, вам придется переключаться между режимами и наблюдать разный цвет подсветки.

Клавиатура ASUS Cerberus Arctic (90YH00V1-B2RA00) White
Прочная металлическая рама
Клавиатура Cerberus выполнена из высококачественных материалов и нацелена на длительное и интенсивное использование. Ее надежность и долговечность придутся по вкусу любому увлеченному геймеру.
Водостойкий корпус
Продуманная конструкция корпуса, включающая в себя специальное дренажное отверстие, предотвращает повреждение клавиатуры в результате случайно пролитых напитков.
12 программируемых клавиш
Данная клавиатура позволяет записывать последовательности команд («макросы») и привязывать их к одной из 12 специально выделенных для этого клавиш.
Прорезиненные ножки
Благодаря прорезиненным ножкам геймерская клавиатура Cerberus твердо стоит на любой поверхности даже во время самых интенсивных виртуальных сражений.

Напиши обзор — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Напишите свой интересный обзор на товар, купленный вами в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, и мы начислим от 150 до 1000 ON-бонусов на ваш бонусный счёт после того, как ваш обзор будет опубликован на нашем сайте. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои обзоры получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации обзоров на товары смотрите в разделе ON-бонусы за обзоры на товары
Войти и написать обзор

Характеристики

Стоимость 2200 руб.
Тип Клавиатура
Производитель ASUS
Модель Cerberus Arctic 90YH00V1-B2RA00
О товаре Влагозащита, дренажная система 
Прорезиненные ножки 
Anti-Ghosting (до 19 нажатий) 
Блокировка клавиши Windows 
Длина кабеля: 2 м 
Дополнительные функции: Русская раскладка клавиатуры
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.