Купи в Москве
Авторизация

Колонки JBL Studio 280 Black 2шт

Колонки JBL Studio 280 Black 2шт
Цена
33622 руб.
Рейтинг
81.2%
Заказы
16
9
Одна история традиций звука и неустанного внедрения инноваций, два 165-мм динамика. И вновь настало время определить будущее звука. Для этого мы создали новую акустическую систему, о которой другие компании на рынке даже не мечтают: трехполосную напольную акустику JBL® Studio 280. Studio 280 — визитная карточка серии JBL Studio 2. Продолжая традиции звука JBL, она одновременно воплощает инновационные технологии, поднимая их на недосягаемую высоту. Долгое тестирование в нашей собственной, самой современной в мире лаборатории звука, а также сравнение "вживую" с конкурирующими моделями помогли нам разработать акустику, которая на это способна: Studio 280. Сдвоенные 165-мм динамики с диффузорами из материала PolyPlas звучат вдвое мощнее и четче, чем классические модели JBL, а тыловой порт фазоинвертора Slipstream наполняет помещение мощными, плотными басами. Однако превосходство над остальными — не конец пути для JBL. Черпая вдохновение в работе над легендарными моделями для студий звукозаписи, при создании Studio 280 мы использовали технологии, которые обеспечивают звучание, какое вы слышали только в кинотеатрах. При разработке были использованы такие инновации, как 25-мм ВЧ-динамик CMMD® Lite, который гарантирует низкий уровень искажений, и рупорная система High Definition Imaging (HDI), обеспечивающая точность воспроизведения и стабильный, естественный баланс звучания. Провода внутри корпуса зафиксированы скобами и стяжками, чтобы не было никаких посторонних призвуков даже на максимальной громкости. Все эти технологии скрыты в корпусе приятного дизайна: глянцевые черные панели, скругленные грани и отделка под дерево в черном или кофейном цвете на ваш выбор. Те, кто способен оценить истинный звук, услышат его с первой ноты... и оценят красоту с первого взгляда.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 33622 руб.
Тип Колонки
Производитель JBL
Модель Studio 280
О товаре Максимальная рекомендованная мощность усилителя 20 - 200 Вт
Чувствительность ( В / 1 метр) 89 дБ
Номинальное полное сопротивление 8 Ом
Частота раздела кроссовера 800 Гц/3,6 кГц (-12 дБ/окт)
Диапазон воспроизводимых частот 40 Гц - 22 кГц
ВЧ динамик 25-мм CMMD Lite, рупор HDI (High Definition Imaging)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.