Купи в Москве
Авторизация

Godox B-4W GOB4W

Godox B-4W GOB4W
Цена
3195 руб.
Рейтинг
67.2%
Заказы
18
9
Система подъема фона предназначена для оперативного использования фонов.
Godox B-4W позволяет установить 4 фона. Крепится на стены или потолок с помощью входящих в комплект кронштейнов (возможна установка на стойки/распорки с помощью винтового зажима).
Движение каждого фона осуществляется входящими в комплект роликами с цепями. Рекомендуется для использования с бумажными фонами. Крепление к кронштейнам каждой трубы с намотанным на нее фоном, осуществляется при помощи пары цанговых зажимов, оснащенных ручным приводом для опускания/подъема фона/
Комплектация:
Кронштейн с анкерными болтами - 2 шт.
Ролики для рулона с фоном - 4пары.
Цепь - 4шт.
Груз - 4шт.

О нашем магазине
Интернет-магазин занимается продажей фототехники и видеоборудования более 5-ти лет. В нашем магазине Вы можете приобрести товар дистанционно, сформировав заказ, выбрать удобный способ оплаты и доставки заказа. Также можно приобрести товары непосредственно в нашем розничном магазине, находящемся в г. Ростов-на-Дону. Цены и наличие в магазине совпадают с информацией на сайте. Наш фотомагазин порадует Вас широким выборов товаров для профессиональной фото- и видеосъемки зарекомендовавших себя брендов: Manfrotto, Hoya, Lowepro, Falcon Eyes, YongNuo, GreenBean, Nissin, SanDisk, Benro, Rode, Boya, Sirui, Giotto's, FST, Fujimi и др.

Характеристики

Стоимость 3195 руб.
Производитель Godox
Модель B-4W GOB4W
О товаре Максимальное количество установленных одновременно фонов: 4
Тип: система подъема фонов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.