Купи в Москве
Авторизация

Расческа Tangle Teezer Blow-Styling Full Paddle 370206

Расческа Tangle Teezer Blow-Styling Full Paddle 370206
Цена
1432 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
19
9
Новая расческа для волос Tangle Teezer Blow-Styling Full Paddle разработана специально для волос средней длины и длинных волос и предназначена для того, чтобы, когда вы сушите волосы дома, результат получался как в салоне красоты, легко и быстро!
Секрет кроется в специальных зубчиках расчески. Сделанные из специального материала, они забирают влагу из волос и быстро высыхают сами, придавая волосам естественный объем, блеск и гладкость - такую, что, возможно, вам даже не понадобится затем использовать щипцы для выпрямления! При этом зубчики не растягивают волосы и не выдирают их.
Добрый час! Как только я увидела эту расческу в России, то через 10 минут она уже была в корзине, а ещё через 5 минут мне звонили с и-мага, чтобы подтвердить заказ на неё)) Я страшеннейшая Хочуха! Русскоязычных отзывов на неё крайне мало, их можно буквально пересчитать по пальцам одной руки!

Компания Tangle Teezer наконец-таки выпустила расческу с ручкой! Но все не так просто. Это не привычная и всем известная расческа. Она принципиально отличается от своих предшественниц. Tangle Teezer Blow-Styling не предназначена для распутывания волос. Она создана для укладки и сушки феном.

Характеристики

Стоимость 1432 руб.
Тип Расческа
Производитель Tangle Teezer
Модель Blow-Styling
О товаре Тип: расческа
Назначение: для стайлинга
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.