Купи в Москве
Авторизация

Ирригатор Jetpik JP51M Solo

Ирригатор Jetpik JP51M Solo
Цена
4425 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
11
9
Что такое Jetpik
Jetpik это новейшая разработка в сфере компактных многофункциональных устройств по уходу за полостью рта. Ирригаторы и зубные центры Jetpik это максимально удобное и компактное устройство, позволяющее обеспечить эффективное очищение зубов и оптимальный уход за деснами.
Использование устройство максимально простое, а сам прибор неприхотлив к обслуживанию, что делает его долговечным и надежным устройством. Ирригаторы Jetpik легкие и портативные, благодаря встроенному литиевому аккумулятору, который обеспечивает 15-20 полноценных процедур без подзарядки.

Благодаря набору уникальных систем: Smart-Floss, Water Jet и электрической зубной щетке, ирригаторы Jetpik обеспечивают максимально эффективный уход за полостью рта. Стоит отметить, что ирригаторы Jetpik зарекомендовали себя максимально эффективно благодаря технологии Smart-Floss, которая используется исключительно в ирригаторах  Jetpik.

Ирригация полости рта устройствами Jetpik максимально эффективна и рекомендована ведущими стоматологами по всему миру. Благодаря ежедневному уходу, ваша улыбка засияет, а походы к стоматологу станут значительно реже.

Характеристики

Стоимость 4425 руб.
Тип Ирригатор
Производитель Jetpik
Модель JP51M Solo
О товаре Индикатор зарядки: есть
Диапазон напряжения: 100-240 Вт
Время зарядки: 8 ч
Размеры (Ш*В*Г): 30x240x35 мм
Вес: 250 г
Емкость резервуара: 400 мл
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.