Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон DEXP Larus S3 Silver-Black

Сотовый телефон DEXP Larus S3 Silver-Black
Цена
1370 руб.
Рейтинг
67.6%
Заказы
8
9
Подарили два дня назад. Рекламировали, как бабушкин телефон. Ерунда, еле сама разобралась. Орет как бешеный даже на громкости 1. Два дня эту громкость искала. Кнопки крупные. А в контакте все мелкое, не знаю, какие очки нужны пожилым людям, чтобы понять, что пишут.Так и не разобралась, переход в режимы звонков только через меню, или можно какие-нибудь кнопки нажимать. Фонарик кнопка О, а остальное - каждый раз меню листать.Тогда это не для пожилых. В 80 многие к компу подойти боятся.Смс как-то странно набираются. Где переключатели на текстовые, цифровые и т..д.. режимы? Два дня сижу в интернете. Ничего найти не могу. В ютюбе все какие-то продвинутые. Рассказывают, пальцы по клавишам порхают, а куда и как нажимают не поймешь. Хотелось бы подробное описание пошагово, как и что включать кнопками, если это возможно. Смотрела сайт техподдержки, удручающее впечатление,есть вопросы, техника ломается, а ответов нет. Варятся в собственном соку.
Не могут найти пошаговую подробную инструкцию. Не пойму как переключится на удобный шрифт для СМС. Неужели каждую букву выбирать из кучи выскакивающих цифр, букв, где переключатель, как в других телефонах. На экране цифры и буквы малюсенькие. Очень жалеем, что купили. Для 83-летнего совершенно не подходит.Базовые мелодии кошмарные. Что за юморист их подбирал. А если самим подбирать и через комп устанавливать. То опять же, это не бабушкин телефон. Сама она такое сделать не сможет..У нее вообще компа нет.
Технология, по которой изготовлен аккумулятор телефона. Чаще всего телефоны комплектуются следующими типами аккумуляторов: Аккумуляторы NiMH встречаются в недорогих моделях. Их главный недостаток эффект памяти, из-за которого заряжать батарею можно только после ее полной разрядки. Аккумуляторы Li-Ion и Li-Polymer не подвержены эффекту памяти и более долговечны. Технология Li-Polymer более современная, батареи, выполненные по ней, имеют меньший вес, но более хрупки.

Характеристики

Стоимость 1370 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель DEXP
Модель Larus S3
О товаре Поддержка сетей 2G: GSM 1800, GSM 1900, GSM 900
Технология изготовления экрана: TFT
Тип экрана: Цветной
Диагональ экрана: 2" 
Разрешение экрана: 220x176
Типы поддерживаемых карт памяти: microSD
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.