Купи в Москве
Авторизация

Нож Victorinox Forester One Hand 0.8361.MWC

Нож Victorinox Forester One Hand 0.8361.MWC
Цена
1878 руб.
Рейтинг
66.4%
Заказы
3
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить ножи и мультитулы Victorinox Forester One Hand по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение ножей / мультитулов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Victorinox Forester One Hand продается в 58-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Atlas Waiter Classic Climber Compact Pioneer Spartan Executer Explorer Forester Huntsman Outrider Rucksack Sentinel WorkChamp Picknicker SwissChamp Evolution 14 RangerGrip 79 Forester One Hand Еще модели↓

Характеристики

Стоимость 1878 руб.
Производитель Victorinox
Модель 0.8361.MWC
О товаре Количество функций: 10
Состоит из: 1. Фиксирующееся лезвие с возможностью открытия одной рукой, 2. Штопор, 3. Кольцо для ключей, 4. Консервный нож, 5. Малая отвёртка, 6. Открывалка для бутылок, 7. Отвёртка, 8. Инструмент для снятия изоляции, 9. Шило, 10. Пила по дереву
Тип: многофункциональный нож
Размер: 111 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.