Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Micromax Q4101 Bolt Warrior 1 Plus Gray

Сотовый телефон Micromax Q4101 Bolt Warrior 1 Plus Gray
Цена
4062 руб.
Рейтинг
62.8%
Заказы
10
9
Современные комплектующие. Пользователю не придется сталкиваться с раздражающими задержками при одновременном запуске нескольких приложений. Устройство сохраняет стабильное быстродействие в любых условиях благодаря применению высокопроизводительного четырехъядерного процессора и современной операционной системы Android
Простой доступ к сети. Для просмотра качественного видео онлайн, загрузки больших файлов или получения доступа к облачному хранилищу не придется искать маршрутизатор Wi-Fi. Пользователю доступен встроенный адаптер 4G, обеспечивающий высокую скорость передачи данных и не требующий подключения к стационарному оборудованию.
Фото и видео. 5-мегапиксельная камера с яркой светодиодной вспышкой может получать реалистичные снимки с насыщенными цветами даже в темном помещении. Фронтальная камера подходит как для видеосвязи, так и для создания детализованных селфи.

Купить в кредит
39 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Обычно мобильные с таким изящным дизайном стоят огромных денег, а я когда у этой ценник увидел, реально удивился. Сразу подумал, что тут что-то не так, но на деле цена обусловлена тем, что бренд не раскручен, ну и некоторые характеристики тут не ахти какие. НО лично я фронтальной камерой вообще не пользуюсь, тяжелые игры какие-то играть не собираюсь, мне смартфон в первую очередь нужен для связи, звонков, интернета, писем и сообщений. Для этих целей отлично подходит, и, как бонус предоставляется стильный внешний вид смартфона. Зарядку держит около суток, этого хватает более чем.

Характеристики

Стоимость 4062 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Micromax
Модель Q4101
О товаре Интерфейсы: Bluetooth, USB Wi-Fi
Модем: есть
Тип сим-карты Micro SIM
Сообщения: SMS, MMS
Интернет: EDGE, GPRS, HSPA
Звонки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.