Купи в Москве
Авторизация

Мультиметр Ресанта DT 9205A

Мультиметр Ресанта DT 9205A
Цена
508 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
4
9
Достоинства: Достоинства как таковые отсутствуют. То есть вообще, в принципе и совсем. Абсолютно нет достоинств! Плюс магазину только в том, что быстро доставили первый экземпляр и второй вместо бракованного первого.
Недостатки: - качество ниже, чем вообще можно себе представить
- надежность - то, о чем касательно этого товара говорить вообще не уместно
- функционал оставляет желать лучшего: не работало ничего.
Комментарий: Начнем с того, что первый пришел бракованный: на индикаторе не высвечивалась полностью последняя цифра - вместо семерки была просто верхняя горизонтальная палка. Перезаказал. Второй из коробки генерировал случайные числа при попытке выставить режим на замер напряжения в сети. При этом щупы не были подсоединены к контактам розетки вообще. Помогло встряхивание устройства. Решил взять тот экземпляр, т. к. срочно нужно было. Ну и, короче, прибор регулярно показывал погоду, пока окончательно не отказал на 6-м месяце и 4-м разе использования. Настоятельно не рекомендую и предостерегаю от покупки этого г-на.

Мультиметр TEK DT 9205A
TEK DT9205A - мультиметр, который предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного и переменного тока, сопротивления, ёмкости конденсаторов, а также для проверки диодов и транзисторов. Данная модель обладает базовым функционалом и позволяет проводить все необходимые измерения. В комплект входит батарея питания и щупы, что позволяет приступить к измерениям сразу после покупки устройства. Отличительной особенностью данной модели является наличие складной подставки. 3,5 разрядный ж/к дисплей с изменяемым наклоном; 30-позиционный переключатель режимов работы и пределов; высокая чувствительность – 100 мкВ; автоматическая индикация перегрузки – «1»; автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения; все пределы защищены от перегрузок.

Достоинства: Богатые возможности, удобные диапазоны измерений, крупные цифры на дисплее, кнопка включения (галетник дольше проживёт).
Недостатки: Хлипкий пластик, убогие провода, глюки в работе.
Комментарий: За свои деньги аппарат конечно классный, но для серьёзной работы не подойдёт. Периодически показывает погоду на Марсе, приходится шаманить - крутить выбор режимов, выключать-включать. Похоже иногда и привирает, потому что цифры после переключения на другой диапазон и обратно могут слегка измениться.
Но, повторюсь, за его цену трудно желать чего-то большего.
Правда провода очень хочется заменить - впервые в жизни я испытываю проблемы при попытке просто замкнуть щупы между собой (они как-то очень плохо контачат) и большой ток через такие тонкие провода не измерить.

Характеристики

Стоимость 508 руб.
Тип Мультиметр
Производитель Ресанта
Модель DT 9205A
О товаре Размеры: 186 х 86 х 41 мм
Вес: 318 г
Постоянное напряжение, DCV: Диапазон - 200 м-2-20-200-1000 В
Переменное напряжение, ACV: Диапазон - 200 м-2-20-200-750 В
Постоянный ток, DCA: Диапазон - 2 м-20 м-200 м-20 А
Переменный ток, АСА: Диапазон - 20 м-200 м-20 А
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.