Купи в Москве
Авторизация

Весы Atlanta ATH-6134 Orange

Весы Atlanta ATH-6134 Orange
Цена
616 руб.
Рейтинг
65.6%
Заказы
1
9
Желаете купить товар Atlanta ATH-6134 Orange?
Приобретение продукта Atlanta ATH-6134 Orange становится на данный момент заветным желанием для некоторых. После просмотра фотографий товара Atlanta ATH-6134 Orange и анализа многочисленных комментариев Вам обязательно понравится идея приобрести его. Детальные сведения по свойствам товара ATH6134 можно прочитать на соответствующей странице онлайн-магазина магазин-весы.рф. Общее описание товара содержит в себе как параметры, так и сведения о гарантии, способах доставки и специальных сервисах. В силу периодически осуществляемых Атланта усовершенствований дизайн и комплект поставки товара от представленных в каталоге могут немного отличаться. Представленная на магазин-весы.рф информация носит лишь ознакомительный характер и не является офертой.
Своей доступностью постоянно притягивают много пользователей цены на продукцию в магазине магазин-весы.рф. Более того, мы можем рассмотреть возможность предложить товар по сниженной стоимости, если Вы найдете таковую в другом магазине. Имеется также масса других оснований, по которым оформление заказа в Весы станет для Вас наболее привлекательным.
Если по каким-то факторам Вы не можете разместить заказ через имеющуюся форму, просто обратитесь к оператору. Выявить отсутствие брака в оплаченного товара позволит проверка, осуществляемая Вами вместе с сотрудником службы доставки. Пообщаться с нашими консультантами можно для выяснения любых вопросов, касающихся получения или цены товара Atlanta ATH-6134 Orange.
Купить в кредит Вернуться в начало Огромнейший ассортимент продукции магазин-весы.рф позволит запросто найти и приобрести в кредит то, что необходимо покупателю, включая Atlanta ATH-6134 Orange. Важно, что для приобретения товаров Atlanta ATH-6134 Orange в кредит нужно избрать интересующий метод оплаты первого платежа и заполнить специально предусмотренное поле для заказа. Не все реализуемые в магазин-весы.рф товары возможно оплатить посредством кредитных средств.
Не ожидала что так еще бывает - и под акцию попала, и подарочек вложили, и консультация была на уровне, и доставили вовремя! Подробнее

Характеристики

Стоимость 616 руб.
Тип Весы
Производитель Atlanta
Модель ATH-6134
О товаре Сверхтонкие
Жидкокристаллический дисплей
Стеклянная платформа: толщина 6 мм
Высокая точность взвешивания: до 100 г
Увеличенный предел взвешивания: до 150 кг
Индикатор перегрузки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.