Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Friends Пикник 561505

Конструктор Lego Friends Пикник 561505
Цена
76 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
2
9
Набор представляет из себя небольшой пакетик с дополнительным игровым наполнением для коллекции конструкторов Lego Friends, одной из самых популярных серий среди девочек. Миниатюрный, но очень атмосферный набор, воссоздающий обстановку премилого пикника в кругу друзей на свежем воздухе.
В наборе Вы найдете комплект деталей, из которых можно собрать все необходимое для организации лёгкого перекуса на природе – мангал для приготовления барбекю, столик, пара тарелок, пара стаканов для напитков и, конечно же, провизия. Для создания атмосферы природы в наборе имеются детали зеленого цвета, символизирующие траву и симпатичное деревце с растущими на нем спелыми яблоками.
Отправляйтесь на весёлый пикник вместе с очаровательными подружками Оливией, Мией, Андреей, Стефани и Эммой!
Купить мининабор Lego Friends 561505 Лего Подружки Пикник недорого Вы можете в нашем интернет магазине детских игрушек Доставка осуществляется по всем регионам России, а также в республики Беларусь и Казахстан.

Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 76 руб.
Производитель Lego
Модель Friends Пикник
О товаре Количество деталей: 22
Рекомендуемый возраст: от 5 лет
Материал: пластик
Пол: для девочек
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.