Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор Dunobil Neon

Видеорегистратор Dunobil Neon
Цена
2654 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
5
9
Достоинства: экран, датчик удара, углы, качество записи, режим фотосъемки, miniHDMI. Недостатки: Нету. Комментарий: Отличный видео регистратор, цена демократичная, функционал хороший. Регистратор с экраном, также пишет звук, есть динамик, на месте с регистратор всё можно сразу посмотреть, удобная функция. Есть датчик удара, он же G-сенсор. Есть порт miniHDMI, неплохо, весьма. Записывает видео в хорошем качестве, при большом разрешении монитора мелкие детали не теряются, всё отлично видно, номера, марки машин и прочее. Есть режим фотосъемки, был случай, мне сбили зеркало, и телефон как назло разряжен был, так вот всё пофоткал не регистратор, так что и эта функция пригодилась. Пока что не имею проблем с этим гаджетом.
Достоинства: Качество съемки хорошее,цена приемлемая,дизайн отличный.Недостатки: Нет.Комментарий: Приобрел данный автомобильный видеорегистратор.Пока пользуюсь три недели,но отрицательного ничего сказать не могу.Все работает идеально,видно сразу,что не бракованный товар попался.Цена за такой отменный товар небольшая я считаю.Качество съемки отличное(все видно даже номера машин четко и понятно).Когда воспроизводишь нет на видео помех и притормаживания.Аккумулятора хватает надолго и думаю в дальнейшем так же будет долго держать.Устанавливается вообще видеорегистратор без проблем.Угол обзора охватывает на всю проезжую часть.
Достоинства: Хорошие материалы, доступный ценник.Недостатки: Нет.Комментарий: За месяц пользования остался доволен, нет никаких нареканий. Понравился дизайн устройства, качественные материалы хорошо подогнаны, крепление прочное и позволяет поворачивать регистратор во все стороны. Качество съёмки на уровне, на 3 дюймовом экране без проблем можно рассмотреть номера, видео плавное без подлагиваний и замыливания. Легко устанавливается в авто, подключился без проблем, не лазил ни по каким настройкам, всё работает из коробки. Покупкой остался доволен, спасибо продавцу.

Характеристики

Стоимость 2654 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель Dunobil
Модель Neon
О товаре Запись видео, фото
Параметры видеосъемки: 19201080, 1280720, 640480
Формат видео: AVI
Количество каналов записи видео/звука: 1/1
Длительность ролика: 3 мин., 5 мин., 10 мин., выкл.
Режим записи: циклическая, запись без разрывов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.