Купи в Москве
Авторизация

IP камера HikVision DS-2CD2722F-IS-2.8-12MM

IP камера HikVision DS-2CD2722F-IS-2.8-12MM
Цена
13498 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
7
9
Купольная IP-камера DS-2CD2722F-IS предоставляет круглосуточное видеонаблюдение с высокой детализацией и генерирует видео разрешения Full HD и ниже в реальном времени. 3D-фильтрация шумов позволяет гораздо лучше видеть в условиях низкой освещённости и при быстром движении объекта. Цифровая обработка DWDR выравнивает резкие перепады яркости в пределах кадра и повышает разборчивость затемнённых участков. Камеру можно настроить на охват любого сектора в пределах от до °, изменяя фокусное расстояние вариообъектива. В режиме цветной съёмки фильтр отсечки ИК диапазона поддерживает реалистичную цветовую гамму.
За счёт собственных разработок Hikvision сетевая камера DS-2CD2722F-IS оптимально использует ресурсы системы. Фирменная платформа The Raptor, использующая экономичный кодек обеспечивает уменьшение объёма исходящего трафика и архивных записей на IP-видеорегистраторе или видеосервере. Функция ROI позволяет закрепить области, изображение которых передаётся в повышенном разрешении и понизить качество малозначащих участков. Камера отдаёт в сеть два потока с различной конфигурацией. При автономной работе или разрыве сетевого подключения запись контента производится на локальную карточку памяти.
Камера наблюдения DS-2CD2722F-IS от компании Hikvision фиксирует и оповещает операторов о таких событиях, как движение в кадре и пересечение линий. Совместно с ней можно использовать охранный датчик и сигнальное/исполнительное устройство. При подключении внешних динамиков и микрофона к двустороннему аудиоканалу появляется возможность прослушивать зону установки камеры и отправлять голосовые сообщения. Встроенная ИК-подсветка гарантирует получение видеоряда в ночное время.
Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для подтверждения и уточнения заказа.

Характеристики

Стоимость 13498 руб.
Тип IP камера
Производитель HikVision
Модель DS-2CD2722F-IS-2.8-12MM
О товаре WDR (DWDR)
BLC
ROI

Дополнительно:
Матрица: 1/3" Progressive Scan CMOS
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.