Купи в Москве
Авторизация

Case Logic DCB-307K Black

Case Logic DCB-307K Black
Цена
2051 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
10
9
Описание Сумка Case Logic DCB-307K черный
Сумка Case Logic DCB-307K подойдет как фотографу-новичку, так и профессионалу, ведь она способна вместить в себя цифровую зеркальную камеру, пару дополнительных объективов и другие аксессуары. Конструкция сумки позволяет расположить камеру объективом вниз, что не только обеспечивает удобное и безопасное расположение, но и позволяет быстрее достать камеру и приступить к съемке.
Сумка Case Logic DCB-307K изготовлена из качественных материалов и снабжена практичными застежками типа "молния", которые препятствуют попаданию вовнутрь пыли и песка. Для фиксации камеры и объектива внутри сумки предусмотрены мягкие вкладыши. А для хранения аксессуаров и различных мелочей сумка имеет удобные внешние карманы. Носить сумку черного цвета можно с помощью ручки или съемного плечевого ремня.

На фото кажется небольшой. А на самом деле, очень вместительная. Влезло кучу всего. Canon 60D+24-105L,бленда от него, 50/1,4 c блендой. Внешний хард,груша,зарядка для фотика, зарядка для ipad, и самое главное ipad. карты памяти и парочка светофильтров.И еще осталось место для вспышки.Качество сумки вроде нормально. Но резиновые крепления на замках... В первый же день сломалось пополам.Надо держать ближе к собачке.
хорошая сумочка. но временами хочется побольше.
у меня в нее помещается:
камера типа canon 550 + 18-135, дополнительно 50, зарядник, средства чистки, 430 вспышка, запасные аккумуляторы к камере и вспышке, запасные флэшки. и остается немного места для чего нибудь плоского - телефон, пара светофильтров. если утрамбовыавать до предела - то еще можно 85 разместить, но будет уже неудобно

Характеристики

Стоимость 2051 руб.
Производитель Case Logic
Модель DCB-307K
О товаре Внутренние размеры: 12,5 x 23,5 x 20,5 см
Тип: сумка для фото/видеокамеры
Внешние размеры: 17 x 31 x 29,5 см
Материал: нейлон
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.