Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL 64Gb Gold

Сотовый телефон ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL 64Gb Gold
Цена
39742 руб.
Рейтинг
89.2%
Заказы
16
9
СОВЕРШЕННАЯ КРАСОТА В МЕТАЛЛЕ
Великолепный смартфон, в котором безупречное качество изготовления и техническое совершенство приводят к рождению уникальной формы тонкого цельнометаллического корпуса без каких-либо пластиковых вставок для антенн, а внутри 23-мегапиксельная камера с системой тройной автофокусировки TriTech и 6 гигабайт оперативной памяти. Выдающийся смартфон для людей, которые привыкли выделяться. ZenFone 3 Deluxe это отражение ваших амбиций.
ПОЛНОСТЬЮ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ КОРПУС БЕЗ ДИЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ВСТАВОК
Используя в качестве основы корпуса смартфона металл, производители вынуждены идти на компромисс: применение компактных внутренних антенн было возможным только в сочетании со специальными пластиковыми вставками, необходимыми для прохождения радиосигнала. Но инженеры компании ASUS смогли справиться с этой проблемой: новый ZenFone 3 Deluxe обладает стильным, полностью металлическим корпусом без диэлектрических вставок на задней крышке, изящество которого подчеркивается эффектными гранями, выполненными с помощью алмазной резки.
НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
ZenFone 3 Deluxe это чудо современных технологий, которое рождается в результате сложного производственного процесса, включающего в себя 240 этапов. Прецизионная фрезеровка заготовки для получения прочного и при этом тонкого корпуса, полировка металлической рамки методом пескоструйной обработки каждый этап представляет собой еще один шаг на пути к техническому совершенству, которым является новый смартфон ASUS.
РЕАЛИСТИЧНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА БОЛЬШОМ ДИСПЛЕЕ
Все, что вы увидите на 5,7-дюймовом экране смартфона ZenFone 3 Deluxe, будет таким же реалистичным, как сама реальность, ведь он изготовлен по технологии Super AMOLED, наделяющей его невероятной яркостью, обладает высоким разрешением Full HD, потрясающей контрастностью (3 000 000:1) и расширенным цветовым охватом (более 100% цветового пространства NTSC) и все это дополнено интеллектуальными алгоритмами обработки изображения (технология ASUS Tru2Life). Благодаря очень тонкой рамке (всего 1,3 мм), размер дисплея составляет целых 79% от размера всей передней панели устройства, а функция работы в спящем режиме позволяет выводить на экран важную информацию при минимальном энергопотреблении.
РЕВОЛЮЦИЯ СКОРОСТИ
Изысканно элегантный ZenFone 3 Deluxe не выглядит мощным рекордсменом, однако его внешность обманчива, когда речь заходит о производительности. Ведь в его аппаратную конфигурацию входит быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 820 и продвинутое графическое ядро Adreno 530, дополненные оперативной памятью большого объема до 6 гигабайт! Среди современных технологий, представленных в смартфоне, можно выделить поддержку мобильных сетей 4G/LTE (Cat 13) со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с, обратимый разъем USB Type-C, многофункциональный сканер отпечатка пальца и функцию ускоренной подзарядки (от 0% до 60% всего за 39 минут).
ОТЛИЧНАЯ СКОРОСТЬ И СНИМКИ
ZenFone 3 Deluxe оснащается 23-мегапиксельным сенсором (с возможностью съемки кадров в сверхвысоком разрешении 92 мегапикселя), светосильным объективом f/ и системой тройной следящей автофокусировки TriTech с быстродействием от 0,03 с. Если добавить к этому высокоэффективную систему оптической и электронной стабилизации изображения, а также датчик цветокоррекции, то можно не сомневаться: четкие снимки и видеоролики с естественными, насыщенными цветами можно получить буквально одним касанием.
СВЕРХСКОРОСТНАЯ СЛЕДЯЩАЯ ФОКУСИРОВКА
ZenFone 3 Deluxe оснащается уникальной системой, которой нет у других смартфонов — тройной автофокусировкой TriTech. Впервые в мире инженеры ASUS объединили три технологии наведения камеры смартфона на резкость лазерную, фазовую и следящую, и добились при этом потрясающей эффективности. Время фокусировки составляет всего 0,03 с в различных условиях и сценариях съемки. ZenFone 3 Deluxe сфокусируется в 10 раз быстрее, чем вы успеете моргнуть!
ФОТОСНИМКИ И ВИДЕО БЕЗ ТРЯСКИ И ВИБРАЦИЙ
При фотосъемке система 4-осной оптической стабилизации распознает колебания камеры и компенсирует смазывание изображения, а 3-осная электронная стабилизация помогает записывать плавные видеоролики даже при съемке с рук или на ходу.
ФОТОГРАФИИ КАК РЕАЛЬНЫЙ МИР
Особая технология изготовления светорегистрирующей матрицы с глубокой изоляцией пикселей, блокирующей перетекание фотонов света между соседними ячейками, повышает общее качество изображения, а благодаря сенсору цветокоррекции, который выявляет в кадре объекты с нестандартной освещенностью, становится возможным делать снимки с максимально естественной цветопередачей. Эти функции отлично сочетаются с продвинутыми режимами съемки, такими как режим 4-кратного супер-разрешения и режим расширенного динамического диапазона (HDR) с отображением получаемого результата в реальном времени еще до того, как вы нажмете на спуск.
НЕВЕРОЯТНЫЙ ЗВУК
Слушая музыку на ZenFone 3 Deluxe, вы окунаетесь в мир звуков, которые обычные смартфоны просто не в состоянии воспроизвести потому что только ZenFone 3 Deluxe поддерживает технологию SonicMaster и сертифицирован для воспроизведения аудио высокого разрешения. Благодаря использованию динамиков с 5 магнитами, звуковой катушки с металлическим каркасом и резонансной камеры особой конструкции он выдает насыщенный и чистый звук. Кроме того, подключив к ZenFone 3 Deluxe любимые наушники, вы сможете насладиться аудиофильским звучанием в формате 24 бита/192 кГц в 4 раза лучше, чем качество обычных аудиодисков!
УЛУЧШЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС
В линейке смартфонов ZenFone 3 реализован пользовательский интерфейс ZenUI, разработанный специально для мобильных устройств ASUS, поэтому вам предлагается улучшенный дизайн, увеличенная производительность и множество дополнительных функций по сравнению со стандартным интерфейсом. Например, прогноз погоды теперь выводится с красочными анимационными эффектами, а внешний вид виджета часов стал еще более стильным. Кроме того, оживлению интерфейса способствуют эффект параллакса во время пролистывания, а "замораживание" фона помогает глазам сфокусироваться на главном. Удобный и функциональный, ZenUI это не просто пользовательский интерфейс, это надежный помощник, который всегда под рукой!
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОБИЛЬНЫХ ИГР
Game Genie это уникальный комплекс технологий, реализованный в пользовательском интерфейсе ZenUI специально для любителей мобильных игр. С ним можно воспользоваться всплывающим справочным окном прямо во время игры, увеличить геймерскую производительность смартфона или организовать онлайн-трансляцию игрового процесса через сервисы YouTube или Twitch если вам действительно есть, чем похвастаться перед друзьями!

Смартфоны с большим экраном Телефоны 3G Телефоны с мощным аккумулятором Телефоны с хорошей камерой Хорошие телефоны Телефоны для игр Женские смартфоны Популярные телефоны Телефоны для мужчин Новинки телефонов Телефоны с фронтальной камерой Золотые телефоны Телефоны 2016 года Hd телефоны Телефоны на 2 sim-карты Телефоны с Глонасс Телефоны с голосовым набором Телефоны с LTE Большие телефоны Женские телефоны Флагманы смартфонов Мобильные телефоны на Android Телефоны для девочек Дорогие телефоны Крутые телефоны Телефоны для мальчиков Сенсорные телефоны Имиджевые телефоны Мобильные телефоны с совмещенным слотом для SIM-карты и карты памяти Телефоны на Android
Дельная внешность (в реале выглядит в разы презентабельней, чем на фотках с анонсов – тонкий, с фулл-аш-дишным дисплеем на всю переднюю панель, с тактильно приятной матовой поверхностью на тыловой стороне), заправское звучание (подкрутил, в родной «АудиоВизард», параметры для разных режимов воспроизведения, - и аудиокниги слушаю с удовольствием, и трэпчиком с глубокими басами наслаждаюсь), добротный 3000мач аккум (вчера, на 2% зарядки, успел вызвать такси и почитать (около 10 минут) до его приезда). На перчатки откликается мгновенно – файналли, зимой не придется мерзнуть (буду хихикать с владельцев самсунгов и яблок, с красными от мороза пальцами!).

Характеристики

Стоимость 39742 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ASUS
Модель ZenFone 3 Deluxe ZS570KL
О товаре Питание:
Емкость аккумулятора- 3000 мАч
Слот для карт памяти (совмещен со слотом для второй SIM-карты
Аккумулятор несъемный
Тип разъема для зарядки- USB Type-C
Функция быстрой зарядки
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.