Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Dunlop WHE702S Echo-Puss Analog Delay

Аксессуар Dunlop WHE702S Echo-Puss Analog Delay
Цена
11270 руб.
Рейтинг
86.8%
Заказы
0
9
Way Huge WHE702S Echo Puss Delay
Way Huge Echo Puss гитарная педаль аналоговый дилэй на bucket-brigade чипах.
Джордж Триппс из Way Huge, наверное, волшебник. За всю историю мануфактуры Way Huge нельзя вспомнить ни одной неудачной педали. И Echo Puss тоже не нарушил эту традицию.
Aqua Puss, духовный прадед объекта этого обзора, пользовался (и пользуется) неведомой популярностью среди поклонников дилэев благодаря характерному "аналоговому" саунду и возможностям летать в космос. Однако отсутствие модуляции и максимальное время задержки в 300 мс несколько ограничивают возможности прибора.
Здесь и начинаются нововведения Echo Puss 'а. Время задержки теперь 600 мс, также присутствуют два потенциометра для управления модуляцией Depth и Speed. Как и свой предшественник, Echo Puss мгновенно "заводится" при крайнем положении ручки Feedback, благодаря чему можно легко воспроизводить эффекты типа "взлёт летающей тарелки".
Стоит заметить, что Echo Puss не "продолжение" Aqua Puss, а принципиально другое устройство. Отсюда более высокочастотное, современное звучание, что, несомненно, понравится тем, кто предпочитает получать от дилэя чёткие, огранённые повторы. Конечно, ручка Tone позволяет нарулить и аналоговую "теплоту". Модуляция в данной педали не слишком экстремальна, но зато звучит очень органично и напоминает аналоговые дилэи 70-80-х годов. Если у кого-нибудь остался один из таковых может, стоит поменять на звучащего похоже, но зато более эргономичного (и, скорее всего, компактного) собрата?
В общем, широкий функционал, высокое качество звука и ничего, что мешало бы наслаждаться аналоговыми повторами... орами... ами... ми... ми... и... вжжжжжжжжжжввжвжвжжвпиупиупиу.
Управление:
Delay время задержки (от 20 до 600 мс), которое поможет настроить и короткий слэпбэк, и длинный размытый атмосферный дилэй. От рок-н-ролла до пост-метала, в общем.
Feedback затухание повторов. Задрать Feedback выше трёх часов, и котёнок превратится в нойз-генератор!
Depth и Spee d глубина и скорость модуляции соответственно. От положения "Выкл." до футуристичного модулированного дилэя, достойного быть саундтреком к "Бегущему по лезвию".
Tone ручка тона для повторов. Вправо честные повторы (стоит попробовать закрыть глаза и представить, что этот дилэй цифровой), влево нечестные глухие аналоговые повторы.
Blend этот потенциометр аналог ручки Mix соотношение громкости чистого и обработанного сигналов. Поставь его на 4 часа и заставь сожителей думать, что твоя комната теперь пещера!
Спецификации:
питание от адаптера 9 вольт, центр отрицательный, стандартный Boss-style разъём, возможно питание от батарейки
потребление педали: 26 мА
размеры: 8,3 х 12,1 х 4,4 см
вес: ~390 г
true bypass
В комплекте поставки: само устройство, руководство пользователя, 2 значка Way Huge, бланк гарантии и буклет с продукцией Dunlop.
Сделано в США.


Перед тем как купить эту педаль в PedalZoo, посмотрел на - там чувак продавал ее чуть подешевле. Я ему позвонил, говорю: "Хочу купить, в регион отправишь?" А он мне: "Отправить то отправлю, нет проблем, но... знаешь... он такой... аналоговый, приятный... он настолько классный и хороший, что я вот даже уже и передумал его продавать.... понимаешь?"
И тут я понял, что надо просто немедленно заказывать эту Няшечку в PedalZoo в девственно-новом состоянии! Действительно, педаль звучит великолепно! Теплые приятный повторы, их хочется слушать и слушать и слушать и слушать ушать ушать ать ть. Замечательно ладит с моим AMT SS-20! На перегрузе повторы звучат особенно вкусно! Ну а к чистому каналу можно подмешать модуляцию и безгранично раскрасить его, потому как блок модуляции так же исполнен качеством и теплотой звучания. С перегрузом модуляция на слух не так ощутима как с чистым, но тоже не лишена своей прелести.
Лишних органов управления нет, так же как и недостающих, всё только самое необходимое! Единственно, быть может иногда захочется задержки свыше 600 мс, но такое возникает крайне редко, поэтому всем смело рекомендую к приобретению данный девайс! Не разочарует!
Спасибо PedalZoo за такой богатый ассортимент, низкие цены (относительно других магазинов) и качественный сервис! Великолепная педаль
Отзыв пользователя GSOM9000 - (Отзыв написан )
Потрясающий тёплый дилей. В данной педали нет ничего лишнего, просто замечательный звук, не требующий долгой и мучительной настройки. Все органы управления вынесены на лицевую панель. Очень радует регулятор tone, который позволяет получить как "тёмные" так и "яркие" повторы. В общем, идеальный выбор для тех, кто разрывается между carbon copy и carbon copy bright.

Характеристики

Стоимость 11270 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Dunlop
Модель WHE702S
О товаре Функции DELAY: регулирует задержку повторов от 20 до 600 мс
FEEDBACK: устанавливает количество повторов
DEPTH: регулирует глубину модуляции
Вид эффекта: аналоговая задержка «дилей» (delay)
SPEED: регулирует скорость модуляции
TONE: регулирует частотные характеристики повторов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.