Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Pineng PN-969 20000mAh Black

Аккумулятор Pineng PN-969 20000mAh Black
Цена
1857 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
16
9
Функционал
Pineng имеет 2 отдельных USB выхода: 5 вольт ампер - для смартфонов и телефонов и 5 вольт ампера для планшетов. Оба выхода работают одновременно. Для контроля остатка заряда предусмотрен фирменный запатентованный жидко-кристаллический дисплей (монохромный), отображающий остаток заряда в процентах.
Поддерживаемые устройства
Pineng PN-969 на 100% совместим со всеми современными телефонами и планшетами (Apple, Samsung, HTC, Huawei, Nokia, LG, SONY, ACER, ASUS, Lenovo, Xiaomi, Meizu, Fly и многими другими), а также поддерживает все электронные устройства с питаем от 5 вольт: фото- и видеокамеры, GoPro, фитнес трекеры, портативные колонки, GPS навигаторы, радиопередатчики, аудио плееры и множество других. Вес и размер
Внешний аккумулятор Pineng PN-969 имеет компактный размер 163х76х21 мм и вес 420 грамм.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Портативный аккумулятор Pineng PN-969 привлекает ценой и функциональностью. Универсальное устройство в пластиковом корпусе защищено от механических повреждений. Его емкость приравнивается к 20000 мА·ч. С его помощью можно заряжать всевозможные устройства с аккумуляторами Li-pol. Pineng PN-969 оснащен двумя портами USB. Универсальный аккумулятор имеет удобный дисплей с индикатором заряда. Поверхность корпуса выполнена в виде пиксельного узора разной степени гладкости, что придает внешнему аккумулятору легкое ощущение прохлады в руке и позволяет прочно его удерживать - очередное приятное ноу-хау от производителя. Аккумулятор отличается компактностью, а его вес приравнивается всего к 420 г.

Характеристики

Стоимость 1857 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Pineng
Модель PN-969
О товаре Вес: 420 г
Время зарядки: около 12 часов от зарядного устройства 5 В / 2 А
Защита: система защиты от перезарядки, от перепадов напряжения и полной саморазрядки
Режим ожидания: более 500 часов
Фонарик: нет
Корпус: ударопрочный пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.