Купи в Москве
Авторизация

Зубная электрощетка Braun DB4510K Stages Power

Зубная электрощетка Braun DB4510K Stages Power
Цена
834 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
2
9
Достоинства: привлекательный дизайн как для мальчиков (с машинками), так и для девочек (с принцессами), можно купить дополнительные сменные насадки, есть индикатор, показывающий когда пора менять щетку, простота использования - трехлетний ребенок полностью справляется самостоятельно, с момента покупки батарейки еще не меняли.
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Долго у нас не получалось мотивировать ребенка чистить зубы, каждый поход сопровождался постоянным нытьем, выдумыванием тысячи причин, зачем это не делать. Не скажу, что купив эту щетку все проблемы мигом испарились. Поначалу сын долго к ней присматривался, уже думали что зря все это. Но в один прекрасный день он все же решился и с тех пор чистит самостоятельно, хоть и с напоминаниями. Да, и качество чистки заметно улучшилось, хорошо счищает налёт.

Достоинства: Интересный дизайн, как для мальчиков (с машинками), так и для девочек (с принцессами) и с универсальным рисунком (с микки маусом). Возможность менять насадки, выбирая любой рисунок, все они подойдут. Работа от батареек, достаточно легкая, чтобы справился ребенок. Таймер на две минуты и индикатор своевременной смены щетки. Щетина мягкая.
Недостатки: Дороговото получается с учетом замены насадок.
Комментарий: Покупали на подарок, но увидев такую интересную вещицу, ребенок тоже захотел себе такую. Купили. Проблем с чисткой зубов у нас не было, но желание чистить зубы восторга не вызывало, а с приобретением этой щетки даже напоминать не приходится, интерес вызывает однозначно, плюс развивает самостоятельность.

Опубликован: 18:05 ID обзора: Скопируйте ссылку на обзор, чтобы поделиться им. Cкопировать " title >12506 Обзор на Зубная щётка электрическая Braun Oral-B DB4510K Stages Power Princess Автор: Константин, купил этот товар в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Зубная щетка Braun Oral-BМногие родители сталкиваются с проблемой-ребенок отказывается чистить зубы. Вот и наша дочь (7 лет) каждое утро устраивала скандалы: не хочу, не буду! В общем, чистила зубы "из-под палки", а точнее из-под щетки. Терпеть это надоело и мы стали мониторить рынок электрических щеток. Искали соотношение "цена-качество-дизайн" и нашли! Нашли эту замечательную щетку Braun Oral-B. Во-первых, посмотр...

Характеристики

Стоимость 834 руб.
Тип Зубная электрощетка
Производитель Braun
Модель DB4510K
О товаре 9600 возвратно-вращательных движений в минуту
Чашеобразная форма щетинок
Мягкие щетинки FlexiSoft
Щетинки Indicator
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.