Купи в Москве
Авторизация

Коврик Razer Goliathus Control Gravity Large RZ02-01910700-R3M1

Коврик Razer Goliathus Control Gravity Large RZ02-01910700-R3M1
Цена
1767 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
5
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Коврик Razer Goliathus Control Gravity Edition, протестированный в лабораториях Razer и проверенный на практике лучшими игроками eSports, обеспечивает нужный уровень трения для абсолютного контроля в игре. Крупно-текстурная ткань — основа ТОЧНОСТИ
Текстура поверхности ткани Razer Goliathus Control Gravity Edition обеспечивает именно ту силу трения, которая необходима для игровой мыши, чтобы вы могли целиться с точностью до пикселя. Кроме того, покрытие очень приятно на ощупь, и рука будет меньше уставать во время продолжительной игры.

Характеристики

Стоимость 1767 руб.
Тип Коврик
Производитель Razer
Модель Goliathus Control Gravity Large
О товаре Крупно текстурированная ткань
Размер: Large (Большой) - 444 x 355 x 3 мм
Оптимальное покрытие для всех уровней чувствительности и всех видов сенсоров
Материал из ткани
Износостойкие прошитые края
Нескользящее резиновое основание
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.