Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Micromax E481 Tan Brown

Сотовый телефон Micromax E481 Tan Brown
Цена
12348 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
0
9
Micromax E481 Canvas 5 - это функциональный смартфон с восьмиядерным процессором, который станет отличным спутником для городского жителя. Устройство поддерживает возможность использования 2 SIM-карт, что поможет оптимизировать работу, например Вы можете разделить группы контактов, используя один номер для деловых звонков, а второй для личных или подобрать оптимальное сочетание тарифных планов. Смартфон имеет дисплей с разрешением 1920х1080 точек, диагональю 5,2 дюйма и IPS матрицей, которая обеспечивает сверхширокий угол обзора, высокую контрастность, яркость и реалистичность изображений. Основная камера с разрешением 13 МП, со встроенной вспышкой автофокусом, позволит Вам делать сочные и яркие фотоснимки превосходного качества. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП, она отлично подойдет для селфи-снимков и общения при помощи видеосвязи.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Смартфон оснащен мощным восьмиядерным процессором MT6753 с тактовой частотой ГГц, благодаря которому гаджет имеет высокую производительность и мгновенный отклик на пользовательские команды. Производительность этого смартфона в сочетании со всеми преимуществами операционной системы Android, предоставит обширные возможности для общения, обучения, работы и отдыха. Поддержка WiFi и 3G и 4G соединений позволит Вам быть всегда и везде online. Смартфон имеет оперативную память 3 ГБ и 16 ГБ встроенной памяти (без учета предустановленного ПО). Встроенный модуль GPS позволит пользоваться навигацией без установки специального программного обеспечения, что очень удобно когда Вы отправляетесь в дорогу.

Характеристики

Стоимость 12348 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Micromax
Модель E481
О товаре Навигация: GPS
Основная камера: 13 МП,автофокус, вспышка
Фронтальная камера: 5 МП
Разрешение записи/воспроизведения: 1080P
Разъемы: Разъем наушников Type EM02-IN, Микро-USB
Емкость аккумулятора: 2900 мАч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.