Купи в Москве
Авторизация

Жесткий диск Plextor EX1 SSD 128Gb EX1-128

Жесткий диск Plextor EX1 SSD 128Gb EX1-128
Цена
5364 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
6
9
При весе всего в 30 грамм, Plextor EX1 SSD 128Gb EX1-128(GD) является столь же компактным, как и традиционные флэш- накопители. При этом он лишен проблем с вибрацией и нагревом, свойственных внешним жестким дискам, а поддержка OTG позволяет подключать данный SSD к Android-устройствам. EX1 доступен в двух цветовых исполнениях — золото и титан/серебро. В комплект поставки входит адаптер Type C - Type A и удобная сумочка для транспортировки. Устройство сочетает в себе скорость, практичность и современный стиль. Особенности: Скорость последовательного чтения до 550 МБ/с
Скорость последовательной записи до 550 МБ/с
ПО для шифрования Fnet включено бесплатно
Портативный накопитель с экстремальным быстродействием Внешние накопители входят в эпоху экстремальных скоростей, ударостойкости и малого веса. Plextor EX1 — SSD с уникальными характеристиками. Сочетая в себе новейший интерфейс USB Type C, поддержку стандарта USB Gen 2 и всю технологичность твердотельных накопителей Plextor, это устройство обеспечивает быстродействие на уровне 550/500 МБ/с в операциях чтения/записи.
Высокое качество Plextor Накопитель EX1 соответствует высочайшим стандартам качества Plextor. Тщательно отобранные компоненты, в сочетании с использованием самого современного испытательного оборудования, позволяют добиться показателя MTBF на уровне 1,5 миллиона часов. Таким образом, EX1 прекрасно подходит для длительного хранения важных данных, что также подтверждается пятилетней гарантией.
Точность данных Новейшая технология LDPC гарантирует точность данных и надежность накопителей SSD Сверхтонкий 7-мм твердотельный накопитель отличается идеальной совместимостью с настольными ПК и ноутбуками Сверхкомпактный Твердотельный накопитель с малым форм-фактором особенно хорошо подходит для сверхпортативного мобильного применения Повышенная надежность Средняя наработка на отказ (MTBF) составляет 1,5 млн часов Высокая скорость Производительность аппаратной части достигает максимально возможной скорости интерфейса Длительная производительность Благодаря поддержке технологии TrueSpeed, рабочие характеристики SSD не ухудшаются в процессе длительной эксплуатации Защита от ударов и вибрации Способность выдерживать ударные нагрузки и вибрации Термоустойчивость Возможность работы при высокой температуре Бесшумная работа Бесшумная работа без подвижных деталей позволяет устранить раздражающий шум Энергоэффективность Твердотельные накопители потребляют меньше энергии, чем жесткие диски, что увеличивает время работы от батареи Безопасность данных Безопасность данных обеспечивается за счет полного аппаратного шифрования диска по протоколу AES 256 бит
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 5364 руб.
Тип Жесткий диск
Производитель Plextor
Модель EX1
О товаре Среднее время наработки на отказ: > 1,500,000 hours
Совместимость
Поддержка операционных систем: Windows OS / Mac OS / Linux OS / Android OS
Сертификаты: C-Tick, FCC, CE, BSMI, VCCI, KCC, CB
Поддерживаемые наборы команд: TRIM, NCQ, ATA/ATAPI-8
Обновление прошивки: Supported
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.