Купи в Москве
Авторизация

Мышь A4Tech Bloody AL90 USB

Мышь A4Tech Bloody AL90 USB
Цена
1640 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
19
9
Выдержка отсюда: http: //
"Возврат/обмен товара надлежащего качества
в случае приобретения Товара в магазине
Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар в течение 14 дней, не считая дня покупки.
Обращаем Ваше внимание, что основная часть нашего ассортимента – технически сложные товары бытового назначения (электроника, фотоаппаратура, бытовая техника и т.п.).
Указанные Товары, согласно Постановлению Правительства РФ от N 55, возврату и обмену как товары надлежащего качества не подлежат.
в случае приобретения Товара дистанционно в интернет - магазине
Помимо права на обмен товара надлежащего качества, предусмотренного Законом РФ от N 2300-1 О защите прав потребителей, вы вправе отказаться от товара, приобретенного дистанционно, в любое время до его передачи, а также в течение семи дней после передачи товара.
Если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена вам в письменной форме в момент доставки товара — указанный срок продлевается согласно Правилам продажи товаров дистанционным способом.
При возврате/обмене товара надлежащего качества должны быть сохранены товарный вид, целостность упаковки, комплектация. Наличие следов эксплуатации может стать основанием для отказа в удовлетворении Ваших требований."
Описание Мышь проводная A4Tech Bloody AL9/AL90 Blazing черный
Мышь проводная A4Tech Bloody AL9 Blazing имеет Bloody-стилизацию в красных и черных тонах с синей LED-подсветкой. Эргономичная форма поможет геймерам сохранить точность кликов, не отяжеляя кисть правой руки. Заявленная износостойкость пластиковых кнопок равна двадцати миллионам кликов. Технология 16-ступенчатой калибровки, 8200-точечное разрешение и металлические ножки Armor Boot-X'Glide Pro Metal Mouse Feet гарантируют высокую точность и чувствительность мыши, независимо от использующейся поверхности.
При восьми кнопках, имеющихся на рабочем корпусе A4Tech Bloody AL9 Blazing, встроенная в нее память в 160 Кб позволяет создавать целые пользовательские интерфейсы, сохраняя до 4000 комбинаций или отдельных команд.

Удобная классная мышка в CS:GO, играл раньше с мышью гениус и задержка при резких поворотах в стороны была сильно ощутимая задержка, а тут все идеально мышка стоит своих денег, а еще она прочная, упала со 2 этажа есть царапины номы мышь работает как работала, так же обрадовали ПО дается,2000 бесплатных кликов на АИМ,можно купить за 10$ кажется подписку на пол года, меняются цвета подвески есть макрос, Единственный минус который меня очень разочаровал это в коробочке не было 2 фирменных наклеек от A4tech, и коробка мне тоже очень понравилась.

Характеристики

Стоимость 1640 руб.
Тип Мышь
Производитель A4Tech
Модель AL90
О товаре Разрешение: 8200 dpi
Размеры : 67 x 42 x 123 мм
Вес: 150 грамм
Количество кнопок мыши: 8
Максимальное ускорение: 30 G
Интерфейс: USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.