Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Polaris PHC 0201R Blue

Машинка для стрижки волос Polaris PHC 0201R Blue
Цена
908 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
0
9
Достоинства: Почти бесшумная, хорошие лезвия, работает от аккумулятораНедостатки: Не выявленоКомментарий: Тихая, легкая, лезвия очень острые. Хорошо стрижет волосы, не закусывает их и не царапает голову. А кроме того, работает на аккумуляторе, то есть без розетки и шнура, который бы мне лично мешал, так-как стригусь сама. Покупала, чтобы выбривать виски, не знаю почему, но у нас в салонах это считается модельной стрижкой и дорого стоит. Лезвия отличные, можно регулировать длину, что для меня идеально. Сначала боялась, что криворукость даст о себе знать и постригу я себя сама плохо, но все вышло отлично, регулярно подстригаю виски и машинкой очень довольна, дешевле чем ходить в парикмахерскую (даже один раз).
Достоинства: работает исправноНедостатки: не заметилКомментарий: Покупалась такая машинка для стрижки три месяца назад. Хотелось сэкономить на парикмахерской, так как все равно всегда стригусь под 3 мм. С такой просто стрижкой машинка справляется без проблем. Есть несколько насадок в комплекте, в частности для стрижки 3 мм. За три месяца машинка ведет себя нормально, стрижет аккуратно, волосы не дерет. Периодически смазываю ее. Экономия хорошая на походах в парикмахерскую.
Достоинства: Удобство регулировки длины стрижки, качественные ножи, легкость очистки.Недостатки: питание только от аккумулятораКомментарий: Купили машинку на прошлой неделе и сразу решили испытать. Муж сначала подстриг сына, а затем и сам себя. В общем, впечатление хорошее, легкая, не шумная, удобная в использовании, легко чистится, но очень нежная насадка, надо следить, чтобы не выпадала.

Характеристики

Стоимость 908 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель Polaris
Модель PHC 0201R
О товаре Напряжение: 220-240 В
Частота: ~50 Гц
Время работы полностью заряженной батареи: до 40 минут
Класс защиты - II
R: Перезаряжаемая
Тип: Машинка для стрижки волос
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.