Купи в Москве
Авторизация

Лампочка ECOWATT Груша A60 E27 9W 230V 4000K Cold White

Лампочка ECOWATT Груша A60 E27 9W 230V 4000K Cold White
Цена
115 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
11
9
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
Не каждая хозяйка может похвастаться тем, что имеет у себя на кухне посудомоечную машину. Но вот с этого момента такая вещь как посудомоечная машина точно будет доступна любой хозяйке. Потому что новая модель очень маленькая и компактная. Правда, она поступит в продажу через некоторое время. Но обо всем по порядку…
Весь мир стремится сейчас улучшить экологию, и, вместе с тем, экономить. И наша родная страна – не исключение. Сейчас в Беларуси появилась масса стартапов, связанных с альтернативной энергией, с изготовлением различных энергосберегающих девайсов. И. нужно сказать, что отрасль становится все более популярной.

Характеристики

Стоимость 115 руб.
Тип Лампочка
Производитель ECOWATT
О товаре Цветовая температура- 4000 К
Свет- холодный белый
Размер- прибл. 102 х 57 мм
Тип- лампа светодиодная
Цоколь- Е27
Мощность- 9 W
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.