Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура Kreafunk aGEM Kftp70 Black Edition

Гарнитура Kreafunk aGEM Kftp70 Black Edition
Цена
3611 руб.
Рейтинг
74%
Заказы
1
9
Слушайте музыку на новом уровне! Наушники Kreafunk aGEM Kftp70 – самое свежее решение в аудио дизайне. Название родилось от английского слова «gem» - драгоценность. Наушники отличаются не только утонченным аккуратным дизайном, но и качественным воспроизведением звука. aGem оснащены функцией hands-free. Также упаковку украшают слова Вольфганга Амадея Моцарта: «Музыка не в нотах, а в тишине между ними». Марка Kreafunk образовалась в 2011 году в небольшом городе Икаст в Дании. Умело сочетая дизайн и технологии, два друга смогли создать современные вещи, которые привлекают внимание и вызывают восторг. Первым продуктом бренда стала полка aSHELF. Но это была совсем не простая полка, а лаконичная док-станция для смартфона, которая всегда на виду, не занимает лишнего места и уместно дополняет любой интерьер. Этот продукт сразу же полюбился молодым фанатам инновационных гаджетов. Основу коллекции бренда составляют наушники и мобильные аудиосистемы в узнаваемом городском ретро-стиле. Великолепное качество звука, простота эксплуатации и лаконичный скандинавский дизайн – этими гаджетами вам захочется пользоваться изо дня в день. Еще один немаловажный факт о продукции Kreafunk – эти аудиосистемы и наушники отлично смотрятся на фотографиях. Наушники и динамики этой датской марки часто мелькают в модных блогах и журналах.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Краткие характеристики
Производитель Kreafunk Модель aGEM Kftp70 Black Edition Вид наушников наушники с микрофоном, вставные ("затычки") Тип подключения проводные Тип наушников вкладыши Тип гарнитуры наушники Импеданс, Ом 16 все характеристики
Гарантия

Характеристики

Стоимость 3611 руб.
Тип Гарнитура
Производитель Kreafunk
Модель Kftp70
О товаре Полное сопротивление: 2,2 кОм 
Чувствительность: -44 дБ ± 3 дБ
Неодимовый магнит диаметром 13 мм.
Защитное шумоподавление
Сопротивление: 16 Ом ()
Чувствительность: 96 дБ ± 3 дБ
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.