Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Qumo PowerAid PRO 9600mAh Black

Аккумулятор Qumo PowerAid PRO 9600mAh Black
Цена
1142 руб.
Рейтинг
61.2%
Заказы
0
9
Внешний аккумулятор Qumo PowerAid 9600 PRO на 25% компактнее моделей-аналогов (в сравнении с моделями на 10400 мА-ч). Этого удалось добиться из за использования аккумуляторов LG, дорогих, но одних из лучших по качеству и запасаемой емкости. 9600 PRO заряжается до 2х раз быстрее (по сравнению с моделями со входом 1А). Несмотря на компактный размер аккумулятор способен зарядить не только смартфоны, но и мощные планшеты и, практически, все типы портативных устройств (заряжающихся от интерфейса USB). Надежная плата защитит как внешний аккумулятор так и заряжаемое устройство от основных опасностей (короткое замыкание, избыточный ток, избыточное напряжение, недостаток напряжения, полная разрядка, избыточный заряд, перегрев). LCD дисплей, позволит с точностью до 1% узнать оставшийся уровень заряда встроенной батареи.
Компания QUMO была основана в 2002 году как совместный проект пяти крупнейших южно-корейских производителей Flash-памяти и MP3-плееров для продвижения их продукции на быстроразвивающийся рынок стран Восточной Европы и бывшего СССР.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Характеристики аккумулятора
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 9600 мАч
Выходное напряжение: 5 В
Сила тока (выход): А, 2 А
Быстрая зарядка: Quick Charge
Разъёмы и совместимость
Назначение: универсальный
Совместимость: универсальный
Выходные разъёмы: на корпусе USB
Число USB портов: 2
Количество переходников в комплекте: 1
Питание
Входные разъёмы на корпусе: micro USB
Конструкция
Материал корпуса: пластик
Функции, управление и индикация
Кнопка проверки уровня заряда: есть
Индикатор заряда: есть
Дисплей: есть
Дополнительная информация
Особенности: время подзарядки до 5-6 ч, защита от глубокого разряда, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перезаряда, защита от перенапряжения, защита от повышенного заряда
Фонарик: есть
Габариты, вес
Ширина: мм.
Длина: 96 мм.
Высота: 22 мм.
Вес: 177 г.

Характеристики

Стоимость 1142 руб.
Тип Аккумулятор
Производитель Qumo
Модель PowerAid PRO
О товаре Питание
Входные разъёмы на корпусе: micro USB
Конструкция
Материал корпуса: пластик
Функции, управление и индикация
Кнопка проверки уровня заряда: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.