Купи в Москве
Авторизация

Велорюкзак Deuter 2017 Graduate Aubergine-Lion 80232_5607

Велорюкзак Deuter 2017 Graduate Aubergine-Lion 80232_5607
Цена
2923 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
0
9
Компания была основана Гансом Дойтером в 1898 г. Изначально он организовал производство и снабжение Баварской Королевской Почты почтовыми мешками и сумками. В начале двадцатого века компания начала поставки палаток для военных и предоставление снаряжения для экспедиций на Памир и в Гималаи. С самого начала разработка продукции Deuter велась в тесной кооперации с ведущими альпинистами и с учетом их опыта. Компания на протяжении ХХ века экипирует все крупные немецкие экспедиции по всему миру. Специалисты Deuter разрабатывают высокофункциональную, высококачественную продукцию для спорта и отдыха на природе по всему миру. Бренд Deuter имеет безупречную репутацию у клиентов. Deuter не останавливается на достигнутых результатах, постоянно работая над качеством и улучшая свою продукцию. Специалисты компании всегда в поиске новых технических решений, которые смогут обеспечить ваш комфорт и безопасность.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Рюкзак Deuter 2017 Graduate 80232-5607. Он осанне системой Airstripes System. При езде на велосипеде в любой ситуации рюкзак должен надежно быть закреплен на спине. Уникальная система Airstripes System обеспечивает это одновременно с эффективной вентиляцией. Она изготовлена на базе двух фасонных профилей из пены, в которых проходит множество воздушных каналов, покрытых дышащей сеткой. Во время езды между профилей из пены создается эффект тяги, улучшающий вентиляцию. Двухслойная конструкция, в которой объединены слои жёсткой и мягкой пены, гарантирует гибкость и комфортное распределение нагрузки. Pезультат: минимальная поверхность контакта профилей Airstripes обеспечивает свободную циркуляцию воздуха на 80-ти % поверхности спины велосипедиста.

Характеристики

Стоимость 2923 руб.
Тип Велорюкзак
Производитель Deuter
Модель 2017 Graduate
О товаре Размер: 48 / 33 / 23 (Размер) см.
Материал: Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop-Polytex, 330D Pocket Rip
Чехол для ноутбука: 38 / 28 / (Размер) см.
Вес: 940 г.
Объем: 28 л.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.