Купи в Москве
Авторизация

Нож MAM Classic 2036 - длина лезвия 88мм

Нож MAM Classic 2036 - длина лезвия 88мм
Цена
366 руб.
Рейтинг
80%
Заказы
10
9
Наверняка, каждый человек сталкивался с ситуациями, когда находясь вне дома требовалось вскрыть упаковку, разрезать что-либо, не говоря уже о туристах, которые используют ножи повсеместно, начиная от нарезки еды и заканчивая сбором хвороста. В подобных ситуациях крайне полезно окажется иметь при себе небольшой нож. Нож MAM Classic 2036 станет надежным помощником во время отдыха за городом, туристического похода или рыбалки. Клинок выполнен из высокопрочной стали и отличается высоким показателем сопротивления коррозии и ржавчине, а благодаря высококлассной заточке лезвие долго не теряет свою остроту и применимо к разного рода материалам. А комфортная рукоятка отличается своей износостойкостью, а также долговечностью.
* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
Основные характеристики
Производитель Нож Тип ножа складной Тип замка Liner lock Тип заточки прямой Материал рукоятки дерево Длина лезвия 88 мм Гарантия

Характеристики

Стоимость 366 руб.
Производитель MAM
Модель Classic 2036
О товаре Длина лезвия: 88 мм
Материал рукоятки: дерево
Тип ножа: складной
Тип замка: Liner lock
Тип заточки: прямой
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.