Купи в Москве
Авторизация

Корм Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365

Корм Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365
Цена
96 руб.
Рейтинг
76.4%
Заказы
4
9
Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365 на
Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365 - это товар, признанный одним из наиболее надежных и популярных товаров в продуктовой линейке данного производителя. Изучите фотографии, описание и технические параметры продукта Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365, почитайте отзывы покупателей, сравните его с остальными товарами категории Корма и лакомства. Актуальную стоимость товара Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365 и сведения по особенностям его применения можно найти на нашем сайте. Общее описание товара Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365 содержит в себе как характеристики, так и информацию о гарантии, вариантах доставки и специальных сервисах. В силу периодически производимых компанией-производителем улучшений дизайн и комплектация товара от представленных на сайте могут немного отличаться. Узнать о потенциальных улучшениях Вы можете, посетив официальный сайт производителя.
Стратегия магазина подразумевает нахождение в опубликованном каталоге максимально привлекательной для покупателя цены и условий. в ряде случаев обеспечивает предоставление скидки покупателям, обнаружившим меньшую цену на сайте конкурентов. Проверить, что наши предложения являются максимально выгодными, Вы сможете, приобретя товар в нашем магазине.
Просто позвоните нашему оператору, если сделать покупку с помощью стандартной формы Вы по определенным причинам не смогли. Проводимая Вами вместе с сотрудником службы доставки проверка позволит установить отсутствие брака заказанного товара. Все появляющиеся при желании осуществить заказ сомнения будут разрешены с помощью общения по электронной почте или звонка.
Покупка в кредит Home Купить в кредит Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365 в довольно-таки несложно. Важно, что для приобретения продукции Animonda Carny Exotic Мясо Буйвола 85g для кошек 83365 в кредит надо избрать подходящий способ оплаты первого взноса и заполнить специально предназначенное поле для заказа. Данным способом могут быть оплачены не все продаваемые в предметы.
Отличный товар, покупали две недели назад, качеством остались довольны, доставили очень быстро. Полностью довольны товаром. Всем рекомендую. Подробнее

Характеристики

Стоимость 96 руб.
Тип Корм
Производитель Animonda
Модель Carny Exotic Мясо Буйвола
О товаре Тип: Корм для кошек 
Тип корма: Влажный
Объем: 85 гр 
Вкус: Мясо буйвола 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.