Купи в Москве
Авторизация

Массажер US Medica Angel Feet

Массажер US Medica Angel Feet
Цена
16912 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
13
9
Массажер бережно массирует ноги, имитируя пальцы профессионального мануального терапевта. При регулярном правильном использовании массажера Angel Feet значительно улучшается отток лимфы, благодаря чему снимаются отеки, проходит усталость ног и судороги в мыщцах, снижаются боли в суставах и уменьшается варикоз.
На каждой стопе около 72 000 нервных окончаний, и все они взаимосвязаны с позвоночником, мозгом, железами, всеми органами и частями тела. Каждая рефлекторная точка на ноге связана с определенным органом посредством 300 нервов. Интенсивное воздействие массажера для ног Angel Feet на биологически-активные точки стопы благоприятно влияет на функционирование внутренних органов и, соответственно, на весь организм в целом. Такой массаж стоп снимает все блоки и зажимы в организме, позволяя ему функционировать в его естественном режиме.

Массажер поражает своей высокотехнологичностью и инновационностью механизмов. Во время массажа происходит полный охват стопы с трех сторон – разминающий массаж широкими боковыми пластинами по бокам с одновременной проработкой подошвы стопы массажными роликами.
Благодаря русифицированной панели управления массажер блаженство Angel Feet очень прост и удобен в использовании, а его лаконичный дизайн и компактный размер позволяют легко перемещать массажер в нужное место, чтобы профессиональный массажист всегда был под рукой. Бесшумная конструкция массажера выполнена из высококачественных материалов и продумана до мелочей, что позволяет пользователю удобно расположиться в нем как сидя, так и лежа.
Москва Санкт-Петербург Иркутск Воронеж Рязань Алматы (Казахстан) Краснодар Ставрополь Симферополь Казань Псков Самара Тюмень Минск Геленджик Сургут Уфа Нальчик Саранск Красноярск Барнаул Пятигорск Ростов-на-Дону Тула Набережные Челны Челябинск Калининград Южно-Сахалинск Махачкала Астрахань Новосибирск Сочи Одесса Новороссийск Астана Анапа Череповец Якутск Пермь Киев Дзержинск Пенза Оренбург Екатеринбург Владивосток Нижний Новгород Омск Саратов Волгоград

Характеристики

Стоимость 16912 руб.
Тип Массажер
Производитель US Medica
О товаре Мощность: 45 Вт
Класс безопасности: 1
Длина шнура питания: 1,8 
Номинальная частота: 50 Гц
(Д*Ш*В): 49*27,5*22
Номинальное напряжение: 220-240В
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.