Купи в Москве
Авторизация

Truper T-15866 - длина лезвия 510мм

Truper T-15866 - длина лезвия 510мм
Цена
389 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
0
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Не является оружием/конструктивно сходное с оружием изделие.
ВНИМАНИЕ!
Открытое ношение и имитация применения конструктивно сходного с оружием изделия как боевого оружия может ввести в заблуждение работников правоохранительных органов или граждан и дать им основания для применения против Вас огнестрельного оружия или иных средств самозащиты.
Мачете колумбийского типа Truper T-15866 широко применяется для вырубки растений с жесткими стеблями. Мачете представляет собой специальный нож с удлиненным лезвием и удобной рукояткой. Лезвие мачете Truper T-15866 полностью выполнено из прочного материала высокого качества. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает надежный обхват изделия. Рабочая часть и ручка надежно соединены между собой, что повышает срок службы и уровень безопасности при использовании инструмента.

Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 389 руб.
Производитель Truper
Модель T-15866
О товаре Материал ручки: пластик
Материал лезвия: сталь
Особенности: отверстие для подвешивания в ручке
Длина клинка: 510 мм
Тип: мачете
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.