Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Кенарь GD100-N - сигнализатор загазованности

Аксессуар Кенарь GD100-N - сигнализатор загазованности
Цена
1581 руб.
Рейтинг
84%
Заказы
1
9
Почему следует купить «Кенарь GD100-CN»
Непрерывный контроль за уровнем угарного газа и метана в помещении. Детектор в автоматическом режиме непрерывно измеряет уровень угарного газа и метана в помещении. При этом уровень погрешности составляет не более 10% при контроле метана и не более 20 мг/куб.м. при контроле угарного газа.
Звуковая и световая индикация при превышении допустимых значений. Порог срабатывания сигнализации составляет 0,44% объемной доли метана или 100 мг/куб.м. объемной доли угарного газа. Напомним, у метана НКП (нижний концентрационный предел распространения пламени) равен 4,4% объемной доли, а концентрация угарного газа в 232 мг/куб.м. сопровождается легкими головными болями, усталостью, тошнотой, головокружением. При превышение установленного порога (0,44% или 100 мг/куб.м.) срабатывает световая индикация (на приборе загорается красный светодиод) и раздается звуковая сирена. При снижении концентрации газов ниже установленного порога, прибор переходит в режим слежения, звуковой и световой извещатели перестают работать.
Режим ручного тестирования сигнализации. На приборе есть кнопка «ТЕСТ», предназначенная для проверки светового и звукового извещателей. В данном режиме происходит имитация увеличения концентрации газов от 0 до порога срабатывания.
Индикация при неисправности детектора. При наличии какой-либо неисправности на приборе загорается желтый светодиод и звучит зуммер (0,5 секунды сигнал, 3 секунды пауза).
Возможность управления электромагнитным клапаном. При превышении порога срабатывания, помимо сигнализации, прибор отправляет команду на закрытие электромагнитного клапана установленного в магистраль, подающую газ потребителю. Открытие клапана происходит только в ручном режиме.
Принцип работы
Принцип работы детектора основан на регистрации изменения сопротивления полупроводникового сенсора (при контроле метана) и электрохимического сенсора (при контроле угарного газа) при изменении концентрации этих газов. Способ подачи контролируемой среды на газочувствительный сенсор - диффузионный.
Сфера применения
Жилые, бытовые, административные и общественные помещения, оборудованные газогорелочными устройствами, работающие на горючем газе (метан).
Правильное место установки
В помещениях сигнализатор следует устанавливать на вертикальной стене в местах возможного скопления газа на расстоянии не менее 1,8 м от пола и не более 300 мм от потолка.
Не следует располагать сигнализатор за шкафами (и другими предметами, закрывающими его), непосредственно над местами, предназначенными для приготовления пищи, рядом с вытяжными устройствами.
Технические характеристики «Кенарь GD100-CN»

Почему выбирают наш магазин?
Бесплатная консультация! Возникнут вопросы по товару? Звоните по телефону +7 (495) 204-12-16 (многоканальный). С радостью ответим на все вопросы, дадим рекомендации и полезные советы!
Проверяем качество товара лично! Все товары, представленные в нашем магазине, протестированы нами лично. Мы уверены в их качестве, исправности и отсутствии дефектов!
Бесплатное SMS и E-mail сопровождение заказа! Ваш заказ не затеряется! О всех изменениях статуса заказа, Вы будете проинформированы по SMS и E-mail, причем бесплатно!
Обмен и возврат в течении 14 дней! Если товар Вам просто не понравится, Вы можете его вернуть обратно или обменять на другой товар в течении 14 дней. Никакого риска!
Все официально! Каждый заказ сопровождается полным набором документов с печатью организации и подписью ответственного менеджера. Работаем честно и открыто!
Дорожим репутацией! Мы никогда не оставляем нашего покупателя наедине с проблемой или недовольством от работы нашего магазина или товара. Мы всегда проявляем инициативу и пытаемся разрешить любую спорную или конфликтную ситуацию оперативно и в пользу покупателя!

Комплект поставки
Сигнализатор загазованности «Кенарь GD100-CN».
Кабель питания.
Крепежный комплект.
Паспорт изделия.
Фирменная упаковка.
Инструкция по эксплуатации «Кенарь GD100-CN»
Руководство по эксплуатации (паспорт) детектора угарного газа и метана «Кенарь GD100-CN»
Официальные документы на «Кенарь GD100-CN»
Декларация о соответствии № ТС N RU Д-RU.АИ30.В.05484
Свидетельство об утверждении типа средств измерений
Купить «Кенарь GD100-CN» с быстрой доставкой по Москве и всей России. Датчик-сигнализатор угарного газа и метана «Кенарь GD100-CN» по минимальной розничной цене производителя!

Характеристики

Стоимость 1581 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Кенарь
Модель GD100-N
О товаре Контролируемый газ: метан (СН4)
Номинальное значение порога срабатывания сигнализации при измерении объемной доли метана: 10 % НКПР
Номинальное значение порога срабатывания сигнализации при измерении объемной доли метана: 0,44 % объемных долей
Пределы допускаемой основной абсолютной погрешности при контроле пропана: 5 % НКПР
Время срабатывания сигнализации, не более: 30 сек
Время прогрева датчика, не более: 4 мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.