Купи в Москве
Авторизация

Витамины Bayer Foresto ошейник для кошек 01.04.19 84865893

Витамины Bayer Foresto ошейник для кошек 01.04.19 84865893
Цена
1572 руб.
Рейтинг
66.8%
Заказы
16
9
Форесто – инновационный ошейник, от начала и до конца разработанный лидирующей фармацевтической компанией Bayer. Он защищает вашего питомца от клещей и блох в течение 8 месяцев.
Доказанный репеллентный, или отпугивающий, эффект ошейник Форесто демонстрирует благодаря сочетанию двух активных компонентов в своем составе. Что значит репеллентный эффект – это когда при попадании на шерсть собаки паразит, после короткого времени пребывания на собаке (от 10 мин), стремиться покинуть поверхность животного, не успев за это время ни зарыться в шерсть, ни, тем более, укусить. 
Что значит ошейник Форесто для вашего питомца: 8 месяцев непрерывной защиты
заменяет ежемесячные обработки от паразитов
оказывает репеллентное действие на клещей
уничтожает блох и клещей
снижает риск передачи заболеваний, переносимых паразитами
не имеет запаха
водостойкий
Выделение активных компонентов из ошейника Форесто начинается сразу после надевания ошейника на животное.
Сначала молекулы действующих веществ перемещаются, образуя микрослой на поверхности ошейника. Затем молекулы активных компонентов перемещаются с ошейника в липидный слой на коже и шерсти. Нейтральные масла способствуют распространению активных веществ по всему липидному слою.
Полностью компоненты ошейника распределяются по телу животного в течение 48 часов после первого использования, после чего действующие вещества продолжают непрерывно поступать из ошейника Форесто на протяжении 8 месяцев, поддерживая оптимальный уровень инсектоакарицидной активности.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1572 руб.
Тип Витамины
Производитель Bayer
Модель Foresto ошейник
О товаре Назначение: для кошек
Тип: ошейник против паразитов
Длина: 38 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.