Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Pioneer DEH-1900UBa

Автомагнитола Pioneer DEH-1900UBa
Цена
3201 руб.
Рейтинг
70.4%
Заказы
15
9
Хорошее оформление передней панели с симпатичной подсветкой. Сразу скажу, что покупка удачная, я доволен. Звук выдаёт достойный, особенно если взять в расчёт стоимость покупки. Не обделена носителями. Привод для дисков работает тихо, флешки считывает быстро, через аукс иногда запускаю музыку на телефоне. Устройство вполне себе современное, можно делать конфигурацию с телефона, скачав спец. приложение Пионер АРС, поищите в поиске.
Выбор недорогую магнитолу, купил эту модель. Она неплохо выглядит. Отлично звучит. Быстро читает флешки и диски. Так-же можно подключить смартфон по USB и слушать музыку с него, и настраивать магнитолу с помощью приложения ARC, которое превратит смартфон в пульт ДУ с сенсорным экраном. Читает несжатый формат Flac. Есть Rca выход для подключения усилителя.
Достоинства: достойный магнитофон с хорошим набором функций. не забыли про CD (сейчас уже редко встретишь, уходит на задний план), флешки, радио ест-но, удобное приложение для управления. отличная покупка! Берите!

Характеристики

Стоимость 3201 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Pioneer
Модель DEH-1900UBa
О товаре Автоматический/ручной поиск частоты
Best Stations Memory (BSM)
Поиск PTY

Отображение кириллических символов
Подсветка кнопок и дисплея Широкоугольный VA ЖК дисплей (1 строка, 13 символов)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.