Купи в Москве
Авторизация

Теплый пол Spyheat SHMD-8-450

Теплый пол Spyheat SHMD-8-450
Цена
3256 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
14
9
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!
Российская производственная компания «Элтек Электроникс» является разработчиком и производителем нагревательного кабеля и электронных термостатов. Выпускает широкий спектр систем кабельного обогрева, продаваемых под зарегистрированной торговой маркой «SPYHEAT». В ассортименте представлены системы «Тёплый пол», электронные термостаты, а также системы антиобледенения бытового и производственного назначения. Вся продукция прошла необходимую для России сертификацию и соответствует всем нормам безопасности.
Каталог продукции SPYHEAT

Огромное спасибо всем работникам магазина за качественную и оперативную работу. Вот это я понимаю люди работают. Оформил заказ с доставкой на пункт выдачи в городе Саратове, быстро подтвердили наличие на почту и сразу оплатил через личный кабинет. Через пару дней пришло смс что заказ в пункте выдачи уже, очень обрадовался) Все получил, товар оригинальный, все целое...спасибо всем!!

Legrand Etika (Этика) Legrand Valena (Валена) Legrand Valena Life (Валена Лайф) Legrand Celiane (Селиан) Legrand Cariva (Карива) Legrand Quteo (Кутео) Силовое оборудование Legrand Распределительные и индустриальные шиты и шкафы Legrand Решения для организации рабочих мест Legrand Кабельная продукция Электрический теплый пол Spyheat

Характеристики

Стоимость 3256 руб.
Тип Теплый пол
Производитель Spyheat
Модель SHMD-8-450
О товаре Площадь обогрева: 3,0 кв.м.
Напряжение питания: 220-240 В
Удельная мощность: 150 Вт/м при 220 В
Диаметр сечения кабеля: 2,8 мм
Установка: На стяжку
Вид кабеля: Двужильный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.